Даша не в ударе

И у героев Олимпиад бывают неудачные дни: Анна-Карин Зидек из Швеции, победительница этого пункта Кубка мира по биатлону, обошла белоруску на 4 минуты 25,5 секунды. Хотя нет худа без добра: Дарья Домрачева стала единственной из нашей команды, кто сумел набрать очки в зачет Кубка мира, попав в число 40 сильнейших. Может, победы еще впереди?

Домрачева пришла 35-й в эстерсундской гонке на 15 километров

Перешедшая минувшим летом под белорусский флаг россиянка Надежда Писарева заняла 42-е место, Надежда Скардино стала 55-й, Людмила Калинчик — 58-й, Ольга Назарова — 65-й.

Ждем итогов мужской индивидуальной гонки на 20 километров: Беларусь здесь представят серебряный призер Олимпиады-2010 Сергей Новиков, Евгений Абраменко, Рустам Валиуллин, Александр Сыман.