Дарья Мороз анонсировала новый сериал со своим участием, посвященный абьюзу и психологическим манипуляциям

В этом году на экраны выйдет сериал «Жить жизнь» – проект, посвященный свободе от психологической манипуляции в отношениях между мужчиной и женщиной. Об этом рассказала исполнительница одной из ролей Дарья Мороз в интервью Лауре Джугелия. 


Актриса уже снималась в проекте с похожей тематикой – сериале «Медиатор», где сыграла девушку, которая была в отношениях с абьюзером. Знаменитость объяснила, почему эта тема сегодня так важна:

– Такие ситуации были в жизни почти у каждой девушки. Следующий проект, который выйдет после нового сезона «Содержанок», – «Жить жизнь». Я там не только играю роль, еще и выступаю как автор сценария. Сериал посвящен теме психологических манипуляций, которые модно называть абьюзом. Но правильное название – "психологическая манипуляция", которая есть в  отношениях детей и родителей, в дружбе, бизнесе и, конечно, в отношениях между мужчиной и женщиной. Это не про любовь. 

Она также призналась, что в ее жизни не раз были такие ситуации, и заявила, что моральный абьюз – это очень тяжелая история, которая калечит психику любого человека. 

– «Жить жизнь» – проект, где есть четкие рекомендации о том, как это распознать, почему ты становишься жертвой и как выйти из такого состояния. Глубже разбираться в этой теме я стала, когда наткнулась на роман Анны Богинской «Жить жизнь», – добавила звезда сериала «Содержанки». 

«Жить жизнь» снят по мотивам книги украинской писательницы Анны Богинской с одноименным названием. Книга – не просто увлекательный роман, но и полноценное пособие для освобождения от эмоциональной зависимости. Она покорила тысячи сердец в 62 странах мира, став бестселлером. В главной роли – Любовь Аксенова, зритель также увидит в сериале Романа Васильева, Евгения Шварца и других успешных актеров. 

Фото: instagram.com/d_moroz
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter