Данила Козловский прокомментировал расставание с матерью своего ребенка

Популярный российский актер Данила Козловский официально заявил, что расстался с матерью своего ребенка - актрисой и продюсером Ольгой Зуевой. Пара состояла в отношениях шесть лет. 


Об этом знаменитость рассказал в интервью журналистке Ирине Шихман, опубликованном на YouTube-канале "А поговорить?"

На вопрос, почему же пара разошлась, Данила ответил следующее:

- Я не готов рассказывать, почему. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо и гадко по отношению к Оле. Она этого не заслуживает, - поделился он. 

Известно, что семью не смогла сохранить даже их маленькая дочь Ода Валентина, которая родилась в марте прошлого года. Актер поделился воспоминаниями о том дне, когда узнал, что станет папой. Ему хотелось поделиться радостью с каждым. Козловский также признался: ему неприятно, что малышка носит фамилию своей матери, а не его. Его тревожит, что дочь живет с Ольгой в Нью-Йорке: молодой отец по ней очень скучает. По его словам, он старается летать туда как можно чаще. 

- Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я в принципе очень эгоистичный человек. И испытывать такое сильное чувство для меня неожиданно, - рассказал актер. 

Козловский поблагодарил Ольгу Зуеву, что она позволяет ему участвовать в воспитании дочери. 

Фото: cosmo.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter