Дамы приглашают...

Финалистки шоу «Звездные танцы. Женский сезон» определены

Финалистки шоу «Звездные танцы. Женский сезон» определены


Первый канал готовится к запуску второй части нашумевшего проекта. На этот раз продюсеры «Звездных танцев» изменили принцип набора участников. Если в прошлом сезоне самостоятельно приглашали публичных людей приобщиться к прекрасному, то сейчас положились на активность наших медиаперсон. Чтобы оказаться в числе финалистов, необходимо было отправить заявку с рассказом о себе и указанием цели участия в проекте. В новом сезоне танцевать будут только девушки. Конкурс был нешуточным — сорок человек на место. Из четырехсот поданных заявок жюри отобрало десять счастливиц.


— Мы рассмотрели всех претенденток, отобрали из них 45 самых интересных и пригласили на кастинг. Предварительно устроили семинар, где с девушками занимались профессионалы — участники прошлого сезона «Звездных танцев» Светлана Пашкевич и Артем Горбачев. Затем в парах со студентами Белорусского государственного университета физической культуры участницы должны были продемонстрировать мастерство в двух зачетных танцах — румбе и венском вальсе, — пояснил продюсер проекта Антон Пименов. — У нас не было цели набрать исключительно артисток эстрады. Интересовали и актрисы, и спортсменки, и телеведущие. Состав ведущих будет исключительно мужским: к Виталию Макаревичу присоединится Павел Шестаков.


За право участия в проекте боролись сестры Груздевы, певицы Дария, Алена Ланская и Анна Благова, актрисы Елена Ахмененко, Наталья Соломахо, Валентина Гарцуева, модели Анна Молибога и Екатерина Ракевич и даже представительница Беларуси на конкурсе «Миссис мира–2009» Василина Калугина. Но удача в лице жюри улыбнулась следующей десятке:


1. Влада, певица.


2. Елена Гришанова, певица.


3. Таша (Наталья Пальчевская), серебряный призер чемпионата мира–2001 по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса, певица.


4. Примавера, певица.


5. Златислава Нерсесьян — мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, бронзовый призер чемпионатов мира и Европы 2003 г., участница Олимпийских игр в Афинах — 4–е место в групповых упражнениях (2004 г.).


6. Наталья Тамело, солистка Национального концертного оркестра под руководством М.Финберга.


7. Евгения Буева, телеведущая.


8. Вероника Гордиевская, певица (Вильнюс, Литва).


9. Юлия Маньковская, певица, участница группы «Лас–Вегас».


10. Нина Богданова, певица, радио–ди–джей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter