Дакота будет удивлять

Страсти на «Фабрике звезд–7»
Страсти на «Фабрике звезд–7»

Для того чтобы победить в «Фабрике звезд–7», все средства хороши. Белорусские телезрители болеют за нашу участницу Дакоту (Маргарита Герасимович), в чьей победе мы, конечно же, не сомневаемся. Однако «Фабрика» — действо настолько непредсказуемое, что нельзя быть уверенным в своем выигрышном положении до того, как прозвучат финальные фанфары. Фавориты сменяют здесь друг друга почти каждую неделю.

Так, напомним, на прошедшем отчетном концерте Дакота и вовсе чуть не покинула проект. Ее спасла генеральный продюсер «Фабрики звезд–7», «в миру» — жена генерального директора российского Первого канала Константина Эрнста Лариса Синельщикова. Она воспользовалась своим правом «вето» и оставила Маргариту Герасимович в «Звездном доме». Синельщикова посчитала, что Дакота пока просто не смогла до конца раскрыться.

— На мой взгляд, ей необходимо было дать еще один шанс, чтобы она доказала всем, чего стоит. Надеюсь, мое решение было не напрасным, — сказала продюсер.

Чем же будет удивлять Дакота на этот раз?

Оказывается, она пишет хит, которым собирается покорить не только телевизионную аудиторию, но и художественного руководителя проекта и продюсера Константина Меладзе. Обещано, что песню мы услышим уже на этой неделе в отчетном концерте. Помогает Дакоте в сочинении песни другой участник проекта — Всеволод Соколовский. По словам самой Риты, Влад не только дает ей советы, но и вдохновляет на творчество.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter