Даешь рекорд!

Мы начинаем очередной, 21-й, садово-огородный хит-парад

Мы начинаем очередной, 21-й, садово-огородный хит-парад.

За историю великановского конкурса свое мастерство уже продемонстрировали тысячи человек из разных уголков страны. Наш проект стал своеобразным клубом для тех, кто любит работать на земле и получает от этого удовольствие. Авторы великанов передают друг другу свой опыт и знания, делятся секретами выращивания хороших урожаев, обмениваются семенами и саженцами, находят новых друзей.

Участвуйте в увлекательном конкурсе, уважаемые сельчане, горожане-дачники, фермеры и работники сельхозпредприятий! Или болейте за лучших садоводов и огородников — это тоже захватывающее занятие.

Мы определяем самые весомые экспонаты в номинациях: картофель, морковь, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, капуста цветная, свекла столовая, свекла кормовая, огурец, помидор, перец,  лук, чеснок, тыква, кабачок, патиссон, баклажан, редька черная, репа, редька белая, брюква, редис, дайкон китайский, сельдерей, пастернак, яблоко, груша, арбуз, фасоль спаржевая.

Участники конкурса могут представить свой чудоовощ или фрукт в редакцию “НГ”. Если нет такой возможности, то их нужно взвесить в магазине, на почте, в своем дачном кооперативе или сельсовете и подтвердить вес справкой. Также сфотографируйтесь со своим великаном и вышлите снимок на редакционный адрес: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а или на электронный адрес: vera@ng.by. Обязательно укажите свой адрес и телефон — вдруг понадобится что-то уточнить. А более подробно о конкурсе вы можете узнать по телефонам 8 (017) 287-16-89 и 8 (044) 784-40-75.

Презентуйте великанов, выращенных собственными руками, рассказывайте и подтверждайте фотографиями о своих красивых цветниках, созданных вами оригинальных вазонах, прочих необычных украшениях дачных участков. Согласитесь, приятно прочитать о своих достижениях на страницах любимой газеты. Желаем вам успехов и воли к победе (кстати, у нас есть и такая номинация). Ждем сообщений о новых рекордах!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter