Кто выиграет квартиру в Минске и 5 автомобилей от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Талантливый белорусский актер Сергей Жбанков определит главного счастливчика 86-го тура игры «Удача в придачу!»

Наблюдать за розыгрышами игры «Удача в придачу!» и, разумеется, принимать в них участие, весьма интересно. И на это у покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» есть 4 веские причины!


Причина первая: самые живые эмоции

Розыгрыши игры «Удача в придачу!» проводятся в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также в прямой интернет-трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Также любой желающий может приехать в студию игры в минском ТРЦ «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 и наблюдать за розыгрышем своими глазами.

Ближайшая встреча с удачей состоится уже сегодня — в 18:20! Разыгрываться будут призы 86-го тура игры.

Сегодня лототроны игры «Удача в придачу!» загрузятся уже в 86-й раз

Причина вторая: призы, за которые стоит побороться

По результатам 86-го тура его победителями станут более 20 000 участников игры, которые получили игровые коды за свои покупки с 10 по 16 сентября. Сегодня «Евроопт» разыграет квартиру в Минске, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов.

Квартира расположена в оживленном столичном микрорайоне Сухарево по адресу ул. Академика Карского, 8. Рядом — все, что необходимо современному горожанину для комфортной жизни: школы и детские сады, салоны красоты, почтовые отделения, новая поликлиника и, конечно же, гипермаркет «Евроопт Сухарево», что на Монтажников, 2. Для новых побед!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» размещен список всех зарегистрированных участников 86-го тура и их игровых кодов. Сомневаетесь, участвуете или нет в розыгрыше? Просто проверьте! А после того, как розыгрыш состоится, здесь же можно будет найти список всех победителей.

Квартира в доме на ул. Академика Карского, 8 уже ждет своего хозяина!

Причина третья: всегда интересные гости

Главных победителей в игре «Удача в придачу!» всегда определяют приглашенные гости. В этот вторник студию игры посетит белорусский актер театра и кино Сергей Жбанков. Также удачу участникам 86-го тура будут приносить артисты группы Litesound.

Причина четвертая: играть — просто!

За каждые 10 рублей в чеке с «товаром удачи» и применением зарегистрированной в игре дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» получают один игровой код. Больше кодов — больше шансов на выигрыш!

Игровые коды, полученные на этой неделе, будут претендовать на призы следующего, 87-го, тура — квартиру в Минске, 5 новеньких авто и более 20 000 других призов, которые разыграют 25 сентября. Так что не забудьте заглянуть за покупками в ближайшие дни!

А еще до 23 сентября за каждые 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» или СТАТУСкартой можно получить в подарок игрушку из пятой коллекции Бонстиков «Легенды и мифы Беларуси».

До 23 сентября в «Евроопт» гостят и Бонстики из коллекции «Легенды и мифы Беларуси»

Вот так просто обычные повседневные покупки могут обернуться большой удачей. Так почему бы не сделать шаг навстречу? Смотрите розыгрыш сегодня в прямом эфире, получайте игровые коды — и пускай на этот раз повезет именно вам!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3370 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 86-87», зарегистрированной 31.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 10.09.2018г. – 28.11.2018г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter