«Да вы что? Этого не может быть!» Пенсионер из Минска выиграл 100 000 рублей

Главный приз помог разыграть известный кардиохирург, обладатель звания «Минчанин года» Юрий Островский

Ох и насыщенным выдалось начало сентября! И детей в школу отправили, и календари все дружно перевернули, и урожай пришла пора собирать. А что насчет урожая побед? И с этим нет никаких проблем: сегодня, 10 сентября, состоялся розыгрыш 128-го тура игры «Удача в придачу!», по результатам которого победителями стали более 12 000 покупателей магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка». 

Сегодня в прямом эфире телеканала ОНТ вновь творилось нечто невероятное: тысячи призов, среди которых сертификаты на покупки в «Евроопт» и «Хит!», а также денежные призы по 100 и 500 рублей, разлетелись по всей стране. Но в центре внимания, разумеется, главные счастливчики 128-го тура - обладатели суперпризов!

Всего среди участников 128-го тура игры «Удача в придачу!» было разыграно более 12 000 призов! 

Огромную сумму в 100 000 рублей помог разыграть один из самых известных врачей Беларуси - Юрий Островский - обладатель звания «Минчанин года», заведующий лабораторией хирургии сердца РНПЦ «Кардиология», доктор медицинских наук, профессор, академик, заведующий кафедрой кардиохирургии БелМАПО, главный внештатный кардиохирург Минздрава.  С помощью действительно золотых рук Юрия Петровича обладателем главного приза 128-го тура стал Олег Бойчук, военный пенсионер из Минска.

100 000 рублей выиграл Олег Бойчук, военный пенсионер из Минска. «Если это правда, я в шоке просто. Наверное, все-таки удача улыбается!»


- Да вы что? Этого не может быть, я в шоке! – изумленно отреагировал Олег Бойчук на поздравления с выигрышем 100 000 рублей, когда ему дозвонились из студии игры в прямом эфире. - Это очень здорово!

Но в свой выигрыш победитель все-таки поверил далеко не сразу. 

- Вы знаете, у меня совсем скоро день рождения, я думаю, это розыгрыш, наверное, мои коллеги решили меня через вашу программу так поздравить, - поделился своими сомнениями Олег Бойчук.

Но аплодисменты и чемодан с деньгами, которые победитель услышал и увидел благодаря видеосвязи, убедили его в реальности происходящего. 

- Я давно играю, не азартный человек, но почему-то верил. Когда-то выиграл 5 рублей, когда-то 10. И когда изменились правила игры, тоже не перестал играть, подспудно на что-то надеялся. И если это действительно произошло, если это правда, я в шоке просто. Наверное, все-таки удача улыбается! – обрадовался Олег Бойчук.

Познакомимся и с теми, кто сегодня стал богаче на 40 000 рублей!

Первый такой приз разыграл минчанин Денис Лопатин, ставший обладателем аналогичной суммы ровно две недели назад. Сегодня 40 000 рублей выиграла Мария Ромук, пенсионерка из Лиды Гродненской области.

Победитель 127-го тура Денис Лопатин решил судьбу первых 40 тысяч рублей - победителем стала Мария Ромук, пенсионерка из Лиды. Свою победу она увидела в прямом эфире!

- Алло! Я слышу, я в шоке, – призналась победительница, когда ей дозвонились из студии игры. - Ура, ура, ура, ура!

Оказывается, Мария Ромук смотрела розыгрыш в прямом эфире, так что смогла увидеть свой выигрыш секунда в секунду. Эмоции так переполняли ее, что она даже расплакалась!

Владельца вторых 40 000 рублей помог определить художественный руководитель Белорусского государственного ансамбля «Песняры» Роман Козырев. Победа «с национальным колоритом» встретилась с Юлией Сербаевой из Могилева, которая работает продавцом в универмаге «Центральный».

Художественный руководитель ансамбля «Песняры» Роман Козырев принес победу Юлии Сербаевой, продавцу из Могилева. «Я не верю!»


Эмоции у победительницы были такими сильными, что от счастья она только и могла, что хохотать. И все повторяла:

- Я не верю! 

Что ж, уже в четверг всем главным победителям этого тура вручат выигранные призы, и тогда Юлия Сербаева сможет полностью убедиться в своей удаче.

Победительница 107-го тура Любовь Кирщина поделилась своим везением с Жанной Хмыловой, завскладом из деревни Росский Селец. «Я в полном замешательстве!»


Третий приз в 40 000 рублей был разыгран с любовью… С Любовью Кирщиной, которая стала одним из победителей 107-го тура игры. Сегодня она поделилась своим везением с Жанной Хмыловой, заведующей складом из деревни Росский Селец, что в Оршанском районе Витебской области. 

Услышав поздравления с выигрышем крупной суммы, победительница только и смогла ответить:

- Я в шоке! Не знаю, что сказать, я в полном замешательстве!

Приятным сюрпризом стало выступление легендарного ансамбля «Песняры» 

Первый осенний розыгрыш игры «Удача в придачу!» состоялся, однако уже вчера, 9 сентября, стартовал новый, 129-й тур, и для кого-то именно он станет победным! Розыгрыш состоится ровно через две недели, 24 сентября, а участие в нем примут все покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», которые получат игровые коды в период с 9 по 22 сентября. Победителей определят в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6, начнется розыгрыш по традиции в 18:20.

Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» - и участвуйте в розыгрыше призов 24 сентября!

Кроме того, спешим напомнить, что с 29 августа по 25 декабря в гипермаркетах «Евроопт» проходит акция «Заточены на кулинарные шедевры!», во время которой приобрести ножи и ножницы от известного немецкого бренда Berndes можно со скидкой до 77 %!

В гипермаркетах «Евроопт» ножи от немецкого бренда Berndes можно купить со скидкой до 77%. А вы заточены на кулинарные шедевры?

Чтобы получить скидку, достаточно собрать 20 фишек за свои покупки. Одна фишка начисляется за каждые 15 рублей в чеке с применением дисконтной карты «Е-плюс», а дополнительные можно получить за покупку товаров-партнеров. Фишки будут начисляться за покупки, сделанные в гипермаркетах до 11 декабря, а использовать их можно вплоть до 25 декабря. Кроме того, во время акции можно приобрести со скидкой разделочную доску и блок для хранения ножей.

Количество собранных фишек можно увидеть в личном кабинете на сайте e-plus.by и на полученном при покупке чеке. Но удобнее всего следить за их накоплением в мобильном приложении «Е-фишки», которое можно бесплатно установить в AppStore и GooglePlay. В приложении можно не только проверить, сколько электронных фишек на ваших дисконтных картах «Е-плюс», но и увидеть все ближайшие гипермаркеты «Евроопт». Подробности акции, а также всю коллекцию ножей можно изучить на сайте nozhi.evroopt.by.

Как видите, простой поход в магазин может принести немало бонусов. А как насчет бонуса в виде большого выигрыша? Вы знаете, что делать! Достаточно приобретать «товары удачи» и ни на минуту не сомневаться в своей победе!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 128». Срок проведения: 26.08.2019 г. — 14.11.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3616 от 14.08.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 129». Срок проведения: 09.09.2019 г. — 28.11.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3625 от 27.08.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter