Да будет Wood!

Не пропустите знакомство с последними мировыми тенденциями и достижениями лесного комплекса, охватывающими все стадии обработки древесины. Это интересно для профессионалов сферы и заинтересованных любителей. Приглашаем всех на 27-ю международную специализированную выставку «Деревообработка-2021», которая состоится в Минске 26-29 октября! За годы своей работы этот форум заслужил международное признание и авторитет. Традиционно здесь будут представлены передовые технологии, оборудование и инструменты для мебельных производств и деревообрабатывающих предприятий.


Экспонентами сезона 2021 станут компании из Беларуси, Австрии, Италии, России, Германии, Словении, Литвы, Латвии, Швеции и других стран. Более половины участников - зарубежные представители. На их стендах заинтересованные найдут новые технические разработки по оснащению всего производственного цикла - от заготовки древесины до глубокой переработки сырья.

Тематические направления экспозиции - это широчайший спектр от столярного и плотницкого ремесла, мебельного производства, до передовых средств автоматизации технологических процессов, деревянного домостроения и охраны окружающей среды, утилизации и регенерации отходов.

Например, богатый ассортимент производственного оборудования и инструмента, а также комплектующих и материалов традиционно представят немецкие компании Vecoplan и Nestro Lufttechnik. Другие зарубежные участники - Koimpex и Ferwood (Италия), FireFly AB (Швеция), Muehlboeck Holztrocknungsanlagen (Австрия), Ledinek engineering и Mebor (Словения), Lintera (Литва) - также готовы указать тенденции, предложить инновации, выстроив партнерский диалог.


Поскольку из-за важности поиска альтернативных энергоресурсов все большее внимание общественности привлекает проблема использования древесных отходов, в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2021». Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива и возобновляемые источники энергии.


Помимо экспозиции, на выставке пройдет насыщенная деловая программа. Посетители получат специальные предложения, бесплатные консультации специалистов, возможность изучить преимущества нового оборудования в работе, обсудить актуальные вопросы отрасли.


Обязательны и мастер-классы от экспертов компаний, акции и специальные предложения, ежедневный розыгрыш подарков для посетителей.

Адрес проведения 27-й международной специализированной выставки «Деревообработка-2021» - пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж. Бесплатный пригласительный билет можно получить пройдя регистрацию на сайте выставки. Ответы на все вопросы будут размещены на сайте организатора выставки minskexpo.com

УНП 100094846

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter