Cостоялись переговоры В.Семашко с российскими вице-премьерами А.Дворковичем и Д.Рогозиным

Прошли переговоры В.Семашко с вице-премьерами РФ...
В Москве состоялись переговоры первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко с российскими вице-премьерами Аркадием Дворковичем и Дмитрием Рогозиным, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт посольства Беларуси в России.

Переговоры прошли во время визита Владимира Семашко в Москву, который состоялся 31 октября - 1 ноября. Стороны предметно рассмотрели состояние и перспективы дальнейшего взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества, включая наращивание белорусско-российского взаимодействия в топливно-энергетической сфере. "Достигнуты договоренности о продолжении регулярных контактов на взаимной основе", - подчеркнули в посольстве.

Также в ходе встречи с Дмитрием Рогозиным были обсуждены ключевые вопросы, связанные с практической реализацией белорусско-российских договоренностей, достигнутых в ходе состоявшегося в октябре визита российского вице-премьера в Минск. "Стороны условились продолжить активную совместную работу по координации деятельности в области военно-экономического и военно-технического сотрудничества", - сообщили в дипмиссии.

Кроме того, первый вице-премьер Беларуси 31 октября принял участие в работе Московского международного форума инновационного развития "Открытые инновации", организованного ведущими российскими институтами развития и правительством Москвы при поддержке правительства России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter