Cообщения пресс–службы Президента

Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Председателя Государственного Комитета Обороны Корейской Народно–Демократической Республики Ким Чен Ира...

Поздравления


Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Председателя Государственного Комитета Обороны Корейской Народно–Демократической Республики Ким Чен Ира и народ этой страны с Днем образования Корейской Народно–Демократической Республики.


* * *


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и весь таджикский народ с Днем Независимости, 20–ю годовщину которой государство празднует в этом году.


Президент Беларуси отметил, что за прошедший период Таджикистан достиг значительных успехов в социально–экономическом развитии, повышении уровня благосостояния народа, получил признание на международной арене.


«Убежден, что существующее между нашими странами плодотворное сотрудничество будет и впредь способствовать становлению и укреплению двух государств на благо наших народов», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter