Чтобы дети росли счастливыми

Президент  Беларуси  Александр  Лукашенко  посетил  традиционный  новогодний  благотворительный  праздник На главную елку страны во Дворец Республики приехали более   двух тысяч детей из всех уголков Беларуси. Это сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, малыши, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, учащиеся-победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований. Глава государства от души поздравил ребят с наступающим Новым годом. «Новый год — очень светлый праздник, потому что устремлен в будущее. Он дарит нам надежду на лучшее, на исполнение задуманного. Мечтайте, загадывайте невероятные желания, ставьте высокие цели! Ведь на самом деле желания — это предчувствие наших возможностей. А значит, их воплощение во многом зависит от нас», — подчеркнул он. А главная задача взрослых и государства — сделать все для того, чтобы дети могли расти здоровыми, умными, счастливыми и красивыми, считает Президент... На снимке: детский праздник во Дворце Республики.

Президент  Беларуси  Александр  Лукашенко  посетил  традиционный  новогодний  благотворительный  праздник

На главную елку страны во Дворец Республики приехали более   двух тысяч детей из всех уголков Беларуси. Это сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, малыши, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, учащиеся-победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований.

Глава государства от души поздравил ребят с наступающим Новым годом. «Новый год — очень светлый праздник, потому что устремлен в будущее. Он дарит нам надежду на лучшее, на исполнение задуманного. Мечтайте, загадывайте невероятные желания, ставьте высокие цели! Ведь на самом деле желания — это предчувствие наших возможностей. А значит, их воплощение во многом зависит от нас», — подчеркнул он.

А главная задача взрослых и государства — сделать все для того, чтобы дети могли расти здоровыми, умными, счастливыми и красивыми, считает Президент.

В наступающем году наша страна отметит  65 лет со дня  освобождения Беларуси от фашизма. Александр Лукашенко сказал, что мы обязаны сделать все, чтобы подобного несчастья больше не повторилось в истории, и призвал ребят помнить о величайшем подвиге народа.

Он подчеркнул, что  сегодня каждый  маленький человек своими добрыми поступками и хорошей учебой вписывает достойные строчки в летопись страны.

После окончания сказочного представления всем присутствующим на нем детям от имени Президента  вручили новогодние подарки.

На снимке: детский праздник во Дворце Республики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter