Фотоперекличка читателей в самом разгаре — пришли свое фото и ты!

«Что сегодня интересного в любимой газете?»


Агроном с 35-летним стажем Александр Столик из деревни Негневичи Новогрудского района выписывает «Сельскую газету» с начала его трудовой деятельности. Говорит, «СГ» пишет о родном, близком сердцу деле: «Для нас газета — хороший друг и крепкая опора. На ее страницах можно узнать о новых технологиях выращивания сельскохозяйственных культур, найти ответы на интересующие вопросы».


Александр Федорович — заместитель директора по идеологической работе СПК «Щорсы» Новогрудского района. Он рассказывает: «Сотрудники, выписавшие «Сельскую газету», всегда охотно ее читают. Полезна она и молодым специалистам. Мы, опытные коллеги, советуем им выписать газету». 

Павел Шибут, заместитель директора по идеологии ОАО «Принеманский» Новогрудского района рассказывает: «Хозяйство у нас большое, сотрудников много, и желающих выписать «Сельскую газету», соответственно, тоже. Например, у меня «СГ» всегда под рукой. Интересны материалы о людях, об их житейском и трудовом пути. Получаешь газету и сразу ищешь все интересное. Если днем на чтение времени не хватает, наверстываю вечером. Знать, о чем пишет «СГ», для меня не только профессиональная обязанность, но и просто занятие по душе!»

* * *

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к фотоперекличке читателей и вы! Присылайте фотоснимки и короткие рассказы о себе на электронную почту kuzmich@sb.by. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Сельской газеты».
kuzmich@sb.by

Фото Натальи ЖИШКО.
Не забудьте подписаться на «Сельскую газету». Интересные репортажи, интервью и аналитические статьи — все о жизни каждого из нас. Вместе с вами, дорогие читатели, создаем современную летопись нашей процветающей страны. Оформить подписку на любимое издание можно в каждом отделении почтовой связи, а также на портале sb.by в разделе «Подписка». 

Будем вместе! Спешите подписаться!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter