Что принесет год Змеи?

Рыбам в 2013-м нужно рисковать, а Весам — латать здоровье

В новом году черной водяной Змеи необходимо все время быть начеку. Благоприятные возможности будут неожиданно появляться в жизни каждого человека и так же неожиданно исчезать, не оставляя шанса использовать их в другой раз. Несмотря на неторопливое течение времени, этот год потребует постоянной внимательности, включенности во все нюансы дел, чтобы не допустить ошибки. Водная стихия 2013 года говорит о высокой изменчивости этого времени, быстрых переходах в другие состояния и качества. Каждая ситуация этого года может быть интерпретирована человеком в свою пользу, необходимо лишь с умом подойти к ней, применить интуицию и смекалку. Цвет года — черный, это цвет Космоса, который таит в себе много неизведанного и интересного, что еще предстоит открыть. Приоритеты должны быть правильно распределены между работой и сферой личной жизни, чтобы ни одна из них не испытывала невнимания, пассивности, равнодушия. Этот год будет хорош для любого флирта и романов, устройства личной жизни, выяснения отношений, примирения, заключения брака, рождения детей.

Двенадцать знаков зодиака готовы встречать очередной год Змеи, но каждому из них придется искать свой подход к такому таинственному 2013 году.

Астрологический прогноз-2013 обещает успех и удачу Змеям, Драконам и Кроликам. Для Быков, Свиней и Петухов наступит время решения семейных и любовных проблем. Астропрогноз-2013 для Крыс довольно непростой, а в определенные периоды времени даже сложный. У остальных знаков год пройдет практически ровно, без особых достижений и падений.

ОВЕН

Год привнесет динамику во все жизненные сферы Овнов. Социальные связи и семейное положение изменятся в лучшую сторону. Овны будут островком безопасности для своего окружения. К ним будут тянуться, в них будут видеть лучшие стороны души. Все отношения, которые будут складываться в этом году, принесут эмоциональное удовлетворение.

В сфере деловых интересов Овнов ожидает взлет. В 2013 году окажется востребованной творческая, деятельная сторона их натуры.

ТЕЛЕЦ

Если бы не некоторые обстоятельства, жизнь у Тельцов в 2013 году была бы просто песней. Впрочем, эти обстоятельства находятся в той области, где сами представители этого знака что-либо изменить не в силах. И, тем не менее, год должен получиться хороший. Тельцов ожидает внутренний покой и оживление творческих способностей. Несколько повысится качество жизни по сравнению с предыдущим годом. Тельцам наконец-то можно будет перестать беспокоиться об удобствах, о которых они все время мечтали. Им даже не придется бороться за место под солнцем. Все будет устраиваться как-то само собой.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут выполнить большую часть своих планов. У них даже получится реализовать главное свое желание, каким бы несбыточным оно ни казалось поначалу. Планетарные аспекты 2013 года обещают в этом вопросе тотальную удачу. Откроются новые направления деятельности, которые помогут повысить уровень жизни.

В сфере деловых интересов у Близнецов, скорее всего, возникнут трудности внешнего характера. Сами же Близнецы будут настроены на их преодоление. Собственные проекты можно запускать уже в самом начале 2013 года. Они будут развиваться по нарастающей и к концу года могут принести ощутимые результаты.

РАК

Гороскоп для Рака обещает в целом довольно удачный и положительный год. Только в начале года Ракам необходимо будет заняться своим здоровьем, так как возможно плохое самочувствие из-за старых недолеченных болезней.

В карьере ждут стабильность и благополучие, гороскоп на 2013 год для Рака говорит о том, что появится возможность карьерного роста, повышения оклада, особенно удачным в карьерном и финансовом плане станет май. А начиная с октября и до Нового года фортуна будет всегда на стороне Рака, материальное состояние улучшится.

ЛЕВ

В начале года всем Львам нужно быть как можно осторожнее и осмотрительнее, так как влияние Сатурна еще будет достаточно сильным, особенно осторожными следует быть в январе—феврале. В этот период не нужно рисковать, заключать какие-то контракты, поскольку высока вероятность разочарований. Лучше оставить все важные дела на май, в этом месяце удача полностью будет на стороне Львов.

Улучшится материальное состояние, как вариант, возможно повышение в зарплате, карьерный рост. Что касается личного фронта, то гороскоп для Льва сулит удачные знакомства, которые, вполне вероятно, перерастут в большую любовь.

ДЕВА

Гороскоп для Девы обещает довольно насыщенный и разнообразный год, в целом он будет успешным, но некоторых проблем избежать все-таки не получится. В этом году Дев ожидают большие перемены, связанные с покупкой нового жилья, недвижимости или новой мебели.

В семейных отношениях Девам в год Змеи будет непросто, поскольку в течение года придется много работать, а значит, мало времени останется на семью, что и вызовет недопонимание со стороны близких. Для одиноких представителей этого знака гороскоп-2013 предвещает новые успешные знакомства на протяжении года, которые, возможно, перерастут осенью в счастливый брак.

ВЕСЫ

Для Весов год обещает нормализацию отношений в личной жизни, но одновременно с этим появятся некоторые проблемы и препятствия на работе, в бизнесе. В год Змеи Весы будут много работать, в том числе часто придется совершать деловые поездки, благодаря которым можно будет получить довольно приличную выгоду. В этом году особое внимание следует уделить здоровью, больше заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

СКОРПИОН

Гороскоп для Скорпиона советует уделить особое внимание личным отношениям: возможны некоторые проблемы в семье, связанные в первую очередь с вашей несдержанностью и вспыльчивостью. Будьте терпеливее к своим близким, и тогда конфликтных ситуаций, возможно, получится избежать.

Год Змеи приготовил Скорпионам много сюрпризов. В частности, начало года ознаменуется стабилизацией финансового положения, в это время велика вероятность командировок или путешествий. Скорпиону желательно заняться своим здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп советует уделить как можно больше внимания своему здоровью. Больших проблем не предвидится, главное — обращаться к врачу своевременно и, конечно же, не заниматься самолечением.

Год Змеи для Стрельца будет непростым в плане романтических отношений и в любой деловой активности, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе, так и в семье. Стрельцов ждут новые контакты и знакомства, которые станут довольно полезными в развитии бизнеса или любой другой трудовой деятельности.

КОЗЕРОГ

Гороскоп обещает Козерогам большие перемены как в личной жизни, так и в карьере. Успех в год Змеи будет сопутствовать этому знаку зодиака во всех начинаниях: как в бизнесе, на работе, так и в любовных делах. В этом году Козероги получат шанс отказаться от вредных привычек.

В целом 2013 год для Козерога будет успешным и счастливым, поэтому не теряйте зря времени, а используйте все данные судьбой возможности по максимуму.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолея обещает довольно удачную и радостную жизнь. Особенно удача будет сопутствовать в работе и профессиональной деятельности, и все это благодаря нетрадиционному стилю мышления Водолеев. Материальные трудности этому знаку зодиака в 2013 году не грозят, что касается личной жизни, то здесь тоже будет все в порядке.

Начало года для Водолея принесет небывалый успех на работе, что в конечном счете даст очень хороший материальный доход.

Осенью Водолея ждет довольно напряженный и бурный период, но в конце октября все станет на свои места, и удача снова вернется к вам.

РЫБЫ

Гороскоп для Рыб обещает успех и удачу в делах, благополучное осуществление всех планов. Наконец-то придет финансовая стабильность, появятся новые источники дохода, зачастую довольно неожиданные. Чтобы достичь больших прибылей, всем Рыбам в год Змеи нужно будет рисковать. Главное, не бойтесь — удача на вашей стороне, а значит, риск оправдан.

Гороскоп на 2013 год сулит Рыбам некоторые изменения на работе. Так, возможна смена руководства, сотрудников, но не нужно этого бояться, вас эти перемены не должны касаться.

Что касается личной жизни, то гороскоп для Рыб наполнен приятными сюрпризами и знакомствами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter