Чего ожидать от новолуния 1 февраля? Что можно, а что нельзя делать в этот период

Февральское новолуние в 2022 году произойдет в первый день последнего месяца зимы и поставит в центр внимания вопросы дружбы, сотрудничества, групповых и социальных проектов. Новолуние в Водолее – это важнейшая дата в энергетических циклах планеты, так как является Новым лунным годом по восточному календарю. По традиции Новый лунный год связан с темой пробуждения от зимы и поэтому именуется Праздником весны. С этого момента восточный символ года, которым в 2022 году является Черный Водяной Тигр, вступает в свои права.

фото pixabay.com

Чего ожидать от февральского новолуния

Новолуние – это всегда время новых начинаний, магии трансформации и проявления. Но каждый месяц новолуние проходит в разных знаках, а это означает, что каждое новолуние приобретает разную энергию и разные темы.

Водолей – это знак, связанный с будущим и с теми вещами, которые вы хотите принести в будущее, создать и привлечь для своей будущей жизни. Февральское новолуние 2022 года побудит вас попробовать что-то новое, принять перемены и начать жизнь, которую вы всегда хотели. 

Новолуние в астрологии, как правило, считается хорошим временем, чтобы начинать новые проекты и ставить личные цели. И, поскольку новолуние 1 февраля 2022 года происходит в неподвижном воздушном знаке Водолея, оно заряжает наши цели новаторским и нетрадиционным чутьем. Это прекрасное время, чтобы проявить изобретательность и выйти из привычных рамок, когда дело дойдет до новых идей.

Что можно и что нельзя делать

Есть несколько вещей, которые очень важно сделать в день февральского новолуния:

1. Сосредоточьтесь на будущем. Используйте этот день, чтобы помочь себе визуализировать идеальное будущее, чего вы хотите достичь в следующей главе своей жизни. Это прекрасное время, чтобы проявить творческий подход и составить карту желаний или хотя бы список ключевых дел, которые помогут сделать план вашего будущего осязаемым.

2. Попробуйте делать что-то привычное необычным способом. Водолей – самый новаторский знак зодиака, поэтому сейчас отличное время, чтобы подойти к своим целям нетрадиционным способом. Подумайте о том, как вы обычно поступаете, а затем намеренно попробуйте другой путь. 

3. Обязательно в день новолуния как можно больше думайте о любви и деньгах. Энергия Водолея в это новолуние полезна для поддержки любых начинаний. Если вы хотите начать новую романтическую главу или принять серьезное финансовое решение, это благоприятное время, чтобы сделать решительный шаг.

А вот что не следует делать в это новолуние:

1. Не следует обращать внимание на критику окружающих и беспокоиться о том, что нормально, а что нет. Вместо того чтобы беспокоиться о том, что нормально, и сравнивать себя с другими, постарайтесь следовать тому, что вам интуитивно кажется правильным, даже если это уведет вас в неожиданном направлении.

2. Ни в коем случае нельзя избегать своей уникальности То, что отличает вас от других, и индивидуальные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, на самом деле являются преимуществами, поэтому не бойтесь выделяться. Ваша искренность на самом деле поможет вдохновить других стать более открытыми с самими собой.

3. На новолуние в Водолее категорически запрещается мыслить стандартно и шаблонно. Позвольте себе выразить более объективную точку зрения. Легко упустить общую картину, когда вы погрязли в рутине и эмоциях, поэтому поменяйте точку зрения и посмотрите, что вы, возможно, упустили. Это будет особенно полезно, учитывая тот факт, что Меркурий все еще ретрограден.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter