Что обещают звезды на 4-10 июля

Рыбам надо сосредоточиться на улучшении жилищных условий

Овен. В первую половину недели Овнам, скорее всего, придется много времени проводить в дороге. Возможно, знакомые или родственники вовлекут вас в решение своих проблем. Это хорошее время для учебы и расширения круга знакомств. Однако не лучшее время для объявления о предстоящей свадьбе и начала совместного проживания в гражданском браке. Не исключен конфликт поколений в семье.

Телец. Первая половина недели сложится благоприятно для решения материальных вопросов. У вас будет большой запас физических сил, благодаря чему вы сможете существенно продвинуться в делах. Возможно, вы так и не дождетесь некоторых важных для себя сведений. Могут ухудшиться отношения со знакомыми, соседями, братьями и сестрами. В целом это не лучшее время для новых знакомств. Старайтесь быть дипломатичнее и терпимее при общении с окружающими.

Близнецы. Близнецы будут настроены на активную деятельность и проявление инициативы в решении личных вопросов. И вам многого удастся добиться. Некоторые Близнецы почувствуют усиление интуиции, способности предвидеть ход событий на шаг вперед. Все, что вы запланируете для себя в понедельник, обязательно исполнится в дальнейшем.

Рак. Ракам рекомендуется действовать осмотрительно, стараясь не привлекать к себе постороннего внимания. Никому не раскрывайте свои намерения, тогда вам никто не сможет помешать. Это благоприятный период для восстановления сил и обретения душевной гармонии с окружающим миром. Вторая половина недели сложится не столь благоприятно. Возможно, вы почувствуете, что вашу свободу пытаются ограничить.

Лев. Львы, скорее всего, будут вовлечены в сферу дружеского общения. Это хорошее время для бескорыстной помощи, обмена идеями, а также для обучения. Не исключено, что реализовать ваши планы поможет счастливый случай. Вторая половина недели не располагает к контактам и поездкам. Особенно это касается тех Львов, которые сейчас переживают нелегкие времена и испытывают приступы депрессии.

Дева. Девам звезды советуют активнее отстаивать свои интересы. Это хорошее время для избавления от старых привычек, ломки прежних представлений и реформирования жизненного уклада. Наиболее удачным днем для любых благих начинаний станет понедельник. Вторая половина недели будет связана с неожиданным появлением проблем там, откуда вы их не ждете. Не давайте и не берите в этот период деньги в долг.

Весы. Первая половина недели складывается благоприятно. Вам вдвойне повезет, если в понедельник или вторник вы окажетесь в дальней поездке. Также это хорошее время для повышения уровня образования, сдачи экзаменов. Если вы занимаетесь спортом, то в понедельник есть шанс установить личные рекорды. Вторая половина недели может быть связана с осложнением отношений с кем-то из родителей или тех людей, кого вы уважаете и считаете авторитетом.

Скорпион. Вам рекомендуется поменять распорядок своего дня. В этот период хорошо избавляться от вредных привычек. Также это благоприятный период для лечебных, профилактических и очистительных процедур. Можно начинать курс лечения инфекционных и хронических заболеваний. Во второй половине недели может быть конфликт с представителями власти и закона.

Стрелец. У Стрельцов наступает прекрасное время для романтических приключений. Если у вас есть семья и дети, то основное внимание звезды советуют уделить им. Ребенок приятно удивит вас своими познаниями и талантами. Вторая половина недели может быть связана с форсмажорными обстоятельствами. Воздержитесь от финансовых заимствований и всего, что может быть связано с риском получения травмы.

Козерог. Козерогам рекомендуется много и интенсивно работать в первой половине недели. Это касается как основной работы, так и хлопот по домашнему хозяйству. Возможно, в вашей заботе и уходе будет нуждаться кто-то из близких родственников. Во второй половине недели могут появиться осложнения в партнерстве: как брачном, так и деловом. Это не лучшее время для компромиссных решений: вам вряд ли удастся договориться.

Водолей. Водолеев в первой половине недели ждет бурный и веселый период. Много приятных сюрпризов будет в коротких поездках. Сделайте что-то существенное для тех людей, которых любите, покажите свои чувства не только на словах. Вторая половина недели может быть связана с проблемами со здоровьем. Старайтесь не переохлаждаться и строго контролируйте качество употребляемых в пищу продуктов питания.

Рыбы. Вам рекомендуется сосредоточить все свое внимание и силы на улучшении жилищных условий. Наиболее благоприятное время для этого — первая половина недели. Вторая половина недели (особенно выходные дни) будет связана с некоторым охлаждением в любовной связи. Возможно, вам потребуется сделать паузу и еще раз переосмыслить свои отношения с любимым человеком.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter