Что ни город, то песня

Проект СТВ "Поющие города" подошел к логическому завершению...

Проект СТВ "Поющие города" подошел к логическому завершению. В финал вышли конкурсанты, представлявшие Глубокое, Быхов, Вилейку, Бобруйск, Ивацевичи, Брест, Поставы, Слуцк, Рогачев, Гомель, Барановичи, Пинск, Осиповичи, Молодечно, Слоним, Березу, Минск, Борисов, Кричев, Мозырь.


Продюсер Владимир Максимков видит потенциал шоу:


- Когда проект только начинался, скептики говорили: "Уже давно всех объездили, все всех видели, нет больше талантов". Оказалось, это миф. Потому что и в больших, и в малых селениях колоссальное количество удивительных людей. И им наконец дали возможность выйти на большую сцену.


Георгий Колдун на кастинге в Жодино выбрал в ученицы 16-летнюю Настю Юревич, которая прошла во второй полуфинал:


- Она не занимается музыкой профессионально. Но талантлива и хочет учиться. Я приезжал к Анастасии в Жодино, мы занимались пением по 5 - 6 часов. Работали с англоязычными композициями. Девушка плохо знает язык, поэтому я ставил ей произношение.


Смотрите финал "Поющих городов" на СТВ 8 декабря в 20.10. И голосуйте! Победителя определите вы, телезрители, во время телефонного голосования.


Фауст и Дракула откроют свои тайны


На телеканале "Беларусь 1" - неделя Радзивиллов. Сегодня в 21.45 смотрите спецвыпуск проекта АТН "Наши", посвященный Эльжбете Радзивилл, а завтра в 21.40 - исторический триллер "Слуцкiя паясы. Тайныя знакi". 9 декабря вниманию зрителей - историческая авантюрная трилогия "Радзiвiлы. Тайны сям`i". Михаил Ревуцкий, автор и руководитель проекта, вместе с журналистами АТН расскажет об интригующих и загадочных историях, связанных с судьбой магнатов:


- Были в роду Радзивиллов и свой Фауст, и Дракула, Робин Гуд и даже Синяя Борода. "Тайны сям`i" - это исторический детектив, в котором некоторые общеизвестные факты не просто подвергаются сомнению, а полностью опровергаются.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter