Что наша жизнь? Кастинг!

В дебютном клипе молодой белорусской артистки Саши Белой «Короткие каникулы» руководитель конкурса молодых исполнителей «Звездный дилижанс» на телеканале СТВ, популярный певец Александр Тиханович под мудрым руководством режиссера Владимира Максимкова спародировал такое популярное нынче занятие, как кастинг...
Чувство юмора для человека творческого — качество поистине незаменимое. Умение же смеяться над собой — это чувство юмора, возведенное в степень. Белорусский шоу–бизнес смеется над собой реже, чем хотелось бы, оттого любое проявление самоиронии с его стороны не может не радовать. Одну из таких попыток в скором времени смогут оценить по достоинству телезрители.

В дебютном клипе молодой белорусской артистки Саши Белой «Короткие каникулы» руководитель конкурса молодых исполнителей «Звездный дилижанс» на телеканале СТВ, популярный певец Александр Тиханович под мудрым руководством режиссера Владимира Максимкова спародировал такое популярное нынче занятие, как кастинг. Тиханович сыграл роль маститого продюсера, отбирающего участников для очередного музыкального проекта. В течение трех минут перед ним пройдут с десяток молодых исполнителей, мечтающих попасть на большую сцену. Для каждого из героев клипа найден свой интересный образ. Стилистом и по совместительству одной из героинь ролика стала ведущий стилист фестиваля «Славянский базар в Витебске» Жанна Леонова.

— Если бы я оказался в роли продюсера и именно мне пришлось бы выбирать лучшего участника кастинга, я, без сомнения, остановил бы свой выбор на абсолютной обладательнице Кубка Беларуси по фитнесу Наталье Калиновской, — говорит Максимков. — По сценарию она также принимает участие в кастинге и успешно проходит его, получив роль личного телохранителя Тихановича.

В эфире этот веселый клип появится в середине октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter