Что мы еще не знаем о новом Трудовом кодексе

Дистанционная работа и отцовский отпуск по уходу за ребенком. Временный перевод к нанимателю и гарантии при увольнении для одинокого родителя. Это самые известные изменения Трудового кодекса, который вступит в силу 28 января 2020 года. Основополагающий документ, регулирующий сферу взаимоотношений работников и нанимателей, переписали кардинально: 40 процентов его содержания претерпели изменения. Неудивительно, что, несмотря на многочисленные публикации в СМИ, разъясняющих основные корректировки, и у руководителей, и кадровиков, и у самих работников остается немало вопросов. 

1 ноября, в пятницу, с 15.00 до 16.00 в издательском доме «Беларусь сегодня» пройдет «прямая линия» с читателями на тему «Трудовой кодекс: новшества для работника и нанимателя». В ней примут участие разработчики документа – представители Министерства труда и социальной защиты. 

Звоните в указанное время по телефону 311-02-19. Вопросы также можно задать заранее через социальные сети и по электронной почте kozlovskaya@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter