Что купить из белорусской косметики: 9 бюджетных находок

Всегда ли качество стоит больших денег? Возможно, нет смысла тратить на бьюти-средства космические суммы, когда есть вполне достойная бюджетная альтернатива. В виде белорусской косметики, например, - знаменитой не только качеством и эффективностью, но и чрезвычайно приятными ценами.

1. Скульптурирующая пудра Luxvisage Ideal Sculpting

Один из ярких продуктов бюджетной косметики, по качеству текстуры и стойкости может сравниться с хорошим люксовым аналогом. Легко набирается на кисть, прекрасно поддается растушевке, комфортно ложится. На выбор - удачные оттенки для каждого цветотипа.

2. Тушь Luxvisage XXL Mascara с эффектом накладных ресниц

На протяжении нескольких лет эта тушь пользуется спросом среди поклонниц ярких мейкапов. И это не случайно! Продукт шикарно подкручивает и визуально удлиняет ресницы, а удобная щеточка помогает тщательно разделять волоски. Как говорит одна из самых сексуальных женщин планеты Скарлетт Йоханссон, лучше качественная тушь, чем накладные ресницы.

3. Успокаивающая и очищающая маска для лица BelKosmex Teebaum

Содержит зеленую глину и масло чайного дерева. Чудесное решение для проблемной кожи: борется с воспалениями, «вытягивает» из пор грязь, токсины и лишний себум, нормализует гидролипидный баланс, дарит ощущение свежести.

4. Жидкая помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Заслуженно завоевала любовь модниц. Равномерно ложится, сохраняет визуальную гладкость без подчеркнутых складочек и дарит губам роскошное сияние. Оттенки креативно названы в честь популярных курортов, а нежная консистенция и удобный аппликатор радуют комфортом при использовании.

5. Увлажняющий тоник Liv Delano Green Style

Продукт предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Мягко очищает, успокаивает и подготавливает к последующему уходу, предотвращает потерю влаги и защищает от агрессивного влияния внешних факторов. В состав входят витамины, растительные экстракты и натуральные масла. Если пропускаете этот этап ухода, самое время исправиться. Тем более с такой-то стоимостью!


6. Молочко для демакияжа Bielita Camomile Milk Make-up Remover

Разработано на основе вытяжки аптечной ромашки с добавлением аллантоина и масла сезама. Мягко очищает, предотвращает раздражение, поддерживает барьерные функции кожи, успокаивает, освежает, питает и увлажняет. Из «ромашковой» серии можете также рассмотреть пенку или сразу взглянуть на ассортимент белорусской косметики в EVA - как этого бренда, так и других.

7. BB-крем Belita Young с эффектом Photoshop

Чудодейственный крем в нежно-розовом тюбике - хит продаж. Адаптируется под природный тон, скрывает недостатки и визуально выравнивает текстуру, поддерживает гидробаланс, а экстракт австралийских ягод в составе насыщает минералами и витаминами.

8. Маска против выпадения волос Вітэкс Репейник

Суперактивная маска направлена на комплексный уход. Экстракт репейника - компонент № 1 против выпадения, который оздоравливает кожу головы и стимулирует рост волос. Запатентованный протеиновый комплекс Dynagen укрепляет корни и улучшает вид, пантенол восстанавливает и увлажняет, а система кондиционеров придает объем и облегчает расчесывание.

9. Крем-хайлайтер Bielita Shine Bright

Дарит изумительное сияние, подчеркивает красоту лица и скрывает мелкие несовершенства! Некоторые сравнивают средство с французским люксом Clarins. Продукт можно наносить как базу для мягкого сияния или как хайлайтер для выделения конкретных зон.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter