Что хуже черного кота? Рыжая собака

Дикое происшествие произошло на дороге Минск — Гродно. Пытаясь спасти жизнь собаке, молодой водитель угодил в ДТП. Погибла его жена
Дикое происшествие произошло на дороге Минск — Гродно. Пытаясь спасти жизнь собаке, молодой водитель угодил в ДТП. Погибла его жена.

— Он попытался объехать неожиданно выскочившего на дорогу пса и резко вывернул руль влево, — излагает подробности происшествия Павел Коробов, старший инспектор ГАИ Гродненской области. — Машину развернуло перпендикулярно проезжей части и понесло правым боком на разделительную полосу.

Все–таки сбив злополучную собаку, «Мицубиси» врезалась в дорожное ограждение на разделительной полосе. Металлическая труба — конструктивный элемент ограждения — вошла в салон машины через правую переднюю дверь и насквозь пронзила девушку на пассажирском сиденье. Шансов выжить у нее не было...

Сам водитель от сильнейшего удара получил многочисленные тяжелые травмы и до сих пор находится в реанимации. Еще один пассажир, который ехал на заднем сиденье, чудом отделался испугом. В причинах и подробностях трагедии сейчас разбираются следователи, возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter