Что год грядущий нам готовит?

Овнам  предстоит радовать и заряжать окружающих своей энергией  в марте-апреле. Май — не самое лучшее время для путешествий и дальних поездок. А  вот от путешествий в июне или ноябре вы получите массу интересных и новых впечатлений и отлично проведете время. Но не забывайте, что главная задача наступающего года — углубление личных и семейных отношений. Вы можете испытать неожиданную потребность свить свое гнездышко (особенно сильна тяга к его обустройству будет в июле), а то и изменить свое семейное положение. Во второй половине года вас ожидают стабильность и постоянный рост как доходов, так и карьеры, приносящие уверенность в завтрашнем дне.
Тельцы смогут наконец-то спокойно вздохнуть — череда трудностей и неприятностей трех предыдущих лет прошла. Настало время белой полосы и благополучия. Звезды указывают на предпосылки повышения финансового благосостояния. А вот за здоровьем надо следить попристальнее. Начало года — благоприятное время для путешествий в новые, неизведанные места. Вашему знаку покровительствует планета Венера, особенно сильным ее влияние будет в течение марта-апреля, когда многие Тельцы станут как никогда притягательны и привлекательны. Август наступающего года — время вспомнить о семейных ценностях и домашних обязанностях. Осенне-зимний период обещает много  неожиданностей, правда, когда приятных, а когда не очень...
Близнецам год сулит успех и рост во всех сферах жизни. Звезды уверяют, что разводы, трещины и разрывы остались в прошлых годах, и жизнь повернется более радостной и светлой стороной. Многим из вас будет дано пережить в душе и в сердце две весны: первую — в апреле, вторую — в октябре. Вторая половина года обещает много дальних дорог — будь то необычные путешествия или деловые поездки. Также в этот период вас ожидают новые проекты, новая перспективная работа, благосклонность руководства, поддержка коллег. В конце декабря жизнь способна подарить необычные, но приятные сюрпризы. В канун Нового года для многих из вас приходит время чудес.
Ракам звезды предрекают к середине наступающего года высшее счастье любить и быть любимым — что может быть чудесней ярких чувств и романтических отношений?! Особенно привлекательно Раки будут выглядеть в апреле-мае, обретя неожиданную способность очаровать и обаять практически кого угодно. Февраль-март — удачное время для поездок и путешествий. Благоприятное направление для поездок — Европа. С июля и до конца августа представится возможность хорошо заработать. Так или иначе, наступающий год обещает много возможностей в реализации задуманного.
Для Львов год Кабана — хорошее время для работы над собой и своим духовным ростом. В этом году взамен обычного для Львов легкомыслия и ветрености придет более серьезное отношение к жизни. Будьте готовы, что не все окажется гладким в сфере личной жизни. Хотя в ваше
сердце в конце февраля может постучаться любовь, но, к сожалению, 2007 год не самое лучшее время для начала серьезного романа с перспективой похода в ЗАГС. Для семейных Львов октябрь-ноябрь — время обустройства дома. Вы сами удивитесь возникшему непонятно откуда желанию заниматься бытовыми делами, интересу к тайнам фэн-шуй и своей повышенной хозяйственности. А на декабрь приходится взлет вашего творческого и делового потенциала. Также это хорошее время для подведения итогов года.
Для Дев январь и февраль — время весьма благоприятное, чтобы привести в порядок здоровье и отладить личные отношения. А вот дальше наступающий год обещает быть непростым в сфере карьеры и личной жизни. Тем не менее май — очень неплохое время для отпуска и путешествий. Октябрь — подходящий момент для поправки финансового положения. А конец ноября и декабрь — время обратить взор на свое жилище и начать обустраивать гнездышко. К концу года Девы неожиданно начнут получать радость и положительные эмоции даже от совсем нехитрых домашних действий — и это здорово! Под знаком дома и уюта Девы встретят и следующий, 2008 год.
Весы начиная со второй половины февраля довольно много энергии будут затрачивать на рабочую жизнь, и им потребуется напрячь силы, чтобы выйти из сложившейся ситуации победителем. Наилучшее для Весов время путешествий в этом году — май-июнь. Наибольшим успехом у противоположного пола Весы будут пользоваться в августе. А вот во второй половине года неожиданные влюбленности и яркие романы будут перемежаться с болезненными осложнениями и взаимным охлаждением. Важный период в финансовом плане начнется в конце октября, когда вам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью, и на ходу менять политику накоплений. А в самом конце декабря настанет время заняться обустройством своего домашнего гнездышка, а также вспомнить о родных и близких.
Скорпионам надо хотя бы ненадолго вырваться из дома, тем более что первая половина января благоприятствует путешествиям. После возвращения из путешествий самое время окунуться в домашние дела и заботы. Этот год предоставит хорошие возможности для продолжения начатых в прошлом году процессов самосовершенствования. Весьма  сложное время в плане взаимодействия с родными и близкими придется на март-апрель, когда от вас потребуется проявлять вселенское спокойствие и жизнерадостность и если не разрешать конфликты, то хотя бы не усугублять их. Летом  вас ждет множество ярких и необычных переживаний. В ноябре-декабре звезды обещают успехи как в личном, так и в финансовом плане, предоставив возможности хорошо встретить следующий, 2008 год.
Для Стрельцов год Кабана обещает массу позитивных изменений к лучшему во всех сферах жизни. Январь — хорошее время для того, чтобы работать и зарабатывать. Тем более что деньги пригодятся Стрельцам в марте, когда у вас неожиданно появится желание улучшать и обставлять свое жилище. В мае-июле у Стрельцов начинается период активности — самое время вести яркую светскую жизнь и отправляться в путешествия. Впрочем, все время быть активным не может даже Стрелец — и в августе к представителям этого Знака придет желанная успокоенность и гармония с миром. Сентябрь-октябрь могут оказаться не столь благополучными, принеся с собой много беготни и суеты. Но на конец ноября и декабрь  придется очередной всплеск энергии и удачи.
Для Козерогов год обещает быть непростым, особенно первый квартал, когда вам придется приложить серьезные усилия, чтобы успех и удача пришли в дом. Май-июнь — время серьезно поработать, так как август в этом году может стать для многих из вас временем катаклизмов и потрясений. Хотя может статься, что возникшие на вашем пути неожиданности окажутся в чем-то приятными — например, нежданно-негаданно свалится на голову наследство. Начало осени — благоприятный период для поездок. Осенью же рекомендуется внимательнее следить за питанием — возможны осложнения со здоровьем на почве чревоугодия. Декабрь — месяц, когда не стоит творить великих дел, а лучше заняться собой, своим домом и подготовиться к проводам года Кабана и встрече нового, 2008 года.
Водолеям будут свойственны сосредоточенность и погруженность в свой внутренний мир, граничащие с замкнутостью. Тем заметнее будут в феврале их повышенная активность и жизнерадостность. Май — время заниматься домом и семьей. А лето, по контрасту с весной, окажется временем творческих успехов и реализации здоровых амбиций. Начало осени обещает быть непростым: сильные переживания, неожиданные потрясения и волнения. Только упорство и уверенность в себе помогут вам преодолеть жизненные сложности и дождаться, пока жизнь вернется в привычное русло и вновь позволит отдыхать и расслабляться. А вот конец года приносит много общения, новые хобби и, возможно — кто знает? — даже возвышенную любовь.
Рыбы весь январь проживут с задором, играючи, поднимая настроение себе и окружающим. В конце февраля они неожиданно для себя могут вдруг оказаться на пике популярности, а еще возможны яркие влюбленности и даже серьезные чувства... 
Весна — хорошее время для интересных знакомств и поездок в неизведанные места. А вот начало лета подходит для того, чтобы с головой окунуться в домашние дела. А в октябре-ноябре, вполне вероятно, в сердце Рыб придет настоящая любовь — постарайтесь подготовить себя к ее появлению. В качестве прощального новогоднего подарка год Красного Кабана принесет в декабре возможности для карьерного роста. Вам потребуется доказать свой профессионализм и приложить усилия, зато в результате вы сможете оказаться на высоте!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter