Что будет в Снежном королевстве?

КРАСОЧНОЕ шоу, впечатляющие декорации и костюмы, завораживающее действо с участием главного Деда Мороза пройдет 27 декабря на сцене Дворца Республики.

570 ребятишек со всей республики загадают желание на Главной елке страны

КРАСОЧНОЕ шоу, впечатляющие декорации и костюмы, завораживающее действо с участием главного Деда Мороза пройдет 27 декабря на сцене Дворца Республики.

— На елку к нам приедут дети от 8 до 14 лет. Дети-сироты, одаренные ребята, члены БРПО, БРСМ, активисты — все смогут насладиться представлением. Это те дети, которые вносят вклад в образовательный, культурный, спортивный процессы страны и которые требуют к себе особого внимания и защиты, — рассказала журналистам заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы Мингорисполкома Надежда Великая.

Новогоднюю музыкальную сказку «Однажды в Снежном королевстве» разыграют лучшие артисты страны. Маленькие зрители вместе с главной героиней представления — Снежной Королевой — помогут найти невесту для ее сына Зяблика. Ребят ждет путешествие в мир сказки.

Для тех, кто не попадет на главное новогоднее торжество, праздничный спектакль еще раз покажут на сцене Дворца Республики во время школьных каникул.

Также в рамках празднования Нового года пройдет театрализованное шествие — парад Дедов Морозов и Снегурочек. Всего в нем задействуют более 800 сказочных героев. Один из главных участников шествия — символ чемпионата мира по хоккею — Зубр — пройдет вместе с Дедом Морозом и его внучкой 25 декабря по главному проспекту нашей страны.

Татьяна БИЗЮК, «БН»

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter