ЧТО?

Тарифы на проезд в международных фирменных поездах с 10 июля снижает Белорусская железная дорога. По вторникам, средам и четвергам тарифы на проезд в спальных вагонах будут снижены в среднем на 23—28 процентов, в купейных — на 10—13 процентов.

* Единый номер 112 для сообщений о чрезвычайных ситуациях предполагается внедрить в 2010 году.
* Лучший результат показал белорус Андрей Кравченко на Кубке Европы по многоборью, а сборная нашей страны заняла второе место в суперлиге. По итогам двух дней соревнований белорусские десятиборцы набрали в сумме 24 077 очков, пропустив вперед только россиян.
* 18 населенных пунктов пострадало из-за сильного ветра в Малоритском районе. В результате были повреждены кровли четырех частных жилых домов и 43 сельскохозяйственных зданий, в том числе 21 фермы. Кроме того, упавшими деревьями порвано около 0,5 километра линий электропередачи. Всего было повалено ветром более 50 деревьев.
* 9 тысяч долларов предлагали отец и сын владельцу коммерческой структуры за заниженную цену на аренду помещения. В момент передачи денег злоумышленники были задержаны оперативной группой КГБ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter