ЧП неместного масштаба

На складе зернотока сельскохозяйственного предприятия «Присожье», расположенного на окраине Славгорода, работали студенты и школьники...

На складе зернотока сельскохозяйственного предприятия «Присожье», расположенного на окраине Славгорода, работали студенты и школьники. Когда стали передвигать зернопогрузчик, ненароком задели стену, которая всей тяжестью обрушилась на 19–летнюю студентку Могилевского госуниверситета. С переломами, ушибами, рваными ранами лица, травматическим шоком девушку, жительницу деревни Лесная, доставили в центральную районную больницу. Прибывшие из Могилева врачи в срочном порядке сделали ей операцию. Состояние студентки — тяжелое.


Складское помещение, в котором случилось ЧП, построено много лет назад. Сейчас по несчастному случаю с тяжелым исходом проводится проверка.


В отделе информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома мне рассказали, что на жатве зафиксированы и ЧП другого рода — крупные кражи зерна. К примеру, Кричевским РОВД возбуждено уголовное дело в отношении рабочего СПК «Бель». С зернотока деревни Лобковичи, где живет, он похитил около 2 тонн зерна.


«Отличился» и работник райагропромснаба Кировска, водитель КамАЗа, укравший со склада около 6 тонн зерна. То, которое по служебным обязанностям должен был перевозить...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter