Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018 года будет проходить в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мундиаля пройдут на 12 стадионах в 11 городах.

 

Группа             Тур            Дата, время                     Команды                                          

Группа A             1             14.06.2018, 18:00             Россия – Саудовская Аравия   -:-                                         

Группа A             1             15.06.2018, 15:00             Египет – Уругвай            -:-                                         

Группа B             1             15.06.2018, 18:00             Марокко – Иран            -:-                                         

Группа B             1             15.06.2018, 21:00             Португалия – Испания                -:-                                         

Группа C             1             16.06.2018, 13:00             Франция – Австралия -:-                                         

Группа D             1             16.06.2018, 16:00             Аргентина – Исландия               -:-                                         

Группа C             1             16.06.2018, 19:00             Перу – Дания   -:-                                         

Группа D             1             16.06.2018, 22:00             Хорватия – Нигерия     -:-                                         

Группа E             1             17.06.2018, 15:00             Коста-Рика – Сербия   -:-                                         

Группа F             1             17.06.2018, 18:00             Германия – Мексика   -:-                                         

Группа E             1             17.06.2018, 21:00             Бразилия – Швейцария             -:-                                         

Группа F             1             18.06.2018, 15:00             Швеция – Южная Корея            -:-                                         

Группа G            1             18.06.2018, 18:00             Бельгия – Панама         -:-                                         

Группа G            1             18.06.2018, 21:00             Тунис – Англия               -:-                                         

Группа H             1             19.06.2018, 15:00             Колумбия – Япония     -:-                                         

Группа H             1             19.06.2018, 18:00             Польша – Сенегал        -:-                                         

Группа A             2             19.06.2018, 21:00             Россия – Египет              -:-                                         

Группа B             2             20.06.2018, 15:00             Португалия – Марокко              -:-                                         

Группа A             2             20.06.2018, 18:00             Уругвай – Саудовская Аравия -:-                                          

Группа B             2             20.06.2018, 21:00             Иран – Испания             -:-                                         

Группа C             2             21.06.2018, 15:00             Дания – Австралия       -:-                                         

Группа C             2             21.06.2018, 18:00             Франция – Перу             -:-                                         

Группа D             2             21.06.2018, 21:00             Аргентина – Хорватия -:-                                         

Группа E             2             22.06.2018, 15:00             Бразилия – Коста-Рика               -:-                                         

Группа D             2             22.06.2018, 18:00             Нигерия – Исландия    -:-                                         

Группа E             2             22.06.2018, 21:00             Сербия – Швейцария -:-                                         

Группа G            2             23.06.2018, 15:00             Бельгия – Тунис             -:-                                         

Группа F             2             23.06.2018, 18:00             Южная Корея – Мексика          -:-                                         

Группа F             2             23.06.2018, 21:00             Германия – Швеция     -:-                                         

Группа G            2             24.06.2018, 15:00             Англия – Панама           -:-                                         

Группа H             2             24.06.2018, 18:00             Япония – Сенегал         -:-                                         

Группа H             2             24.06.2018, 21:00             Польша – Колумбия    -:-                                         

Группа A             3             25.06.2018, 17:00             Уругвай – Россия           -:-                                         

Группа A             3             25.06.2018, 17:00             Саудовская Аравия – Египет    -:-                                         

Группа B             3             25.06.2018, 21:00             Иран – Португалия       -:-                                         

Группа B             3             25.06.2018, 21:00             Испания – Марокко     -:-                                         

Группа C             3             26.06.2018, 17:00             Дания – Франция          -:-                                         

Группа C             3             26.06.2018, 17:00             Австралия – Перу          -:-                                         

Группа D             3             26.06.2018, 21:00             Нигерия – Аргентина -:-                                         

Группа D             3             26.06.2018, 21:00             Исландия – Хорватия -:-                                         

Группа F             3             27.06.2018, 17:00             Южная Корея – Германия        -:-                                         

Группа F             3             27.06.2018, 17:00             Мексика – Швеция       -:-                                         

Группа E             3             27.06.2018, 21:00             Сербия – Бразилия       -:-                                         

Группа E             3             27.06.2018, 21:00             Швейцария – Коста-Рика          -:-                                         

Группа H             3             28.06.2018, 17:00             Япония – Польша          -:-                                         

Группа H             3             28.06.2018, 17:00             Сенегал – Колумбия    -:-                                         

Группа G            3             28.06.2018, 21:00             Англия – Бельгия          -:-                                         

Группа G            3             28.06.2018, 21:00             Панама – Тунис              -:-          

Плей-офф

Метка     Стадия              Дата                                      Команды

A02        1/8 финала        30.06.2018, 17:00             C1 – D2 -:-                                         

A01        1/8 финала        30.06.2018, 21:00             A1 – B2 -:-                                         

A05        1/8 финала        01.07.2018, 17:00             B1 – A2 -:-                                         

A06        1/8 финала        01.07.2018, 21:00             D1 – C2 -:-                                         

A03        1/8 финала        02.07.2018, 17:00             E1 – F2 -:-                                         

A04        1/8 финала        02.07.2018, 21:00             G1 – H2                -:-                                         

A07        1/8 финала        03.07.2018, 17:00             F1 – E2 -:-                                         

A08        1/8 финала        03.07.2018, 21:00             H1 – G2                -:-                                         

QF1        1/4 финала        06.07.2018, 17:00             A1 - B2 – C1 - D2              -:-                                         

QF2        1/4 финала        06.07.2018, 21:00             E1 - F2 – G1 - H2               -:-                                         

QF4        1/4 финала        07.07.2018, 17:00             F1 - E2 – H1 - G2               -:-                                         

QF3        1/4 финала        07.07.2018, 21:00             B1 - A2 – D1 - C2              -:-                                         

SF1         1/2 финала        10.07.2018, 21:00             Winner Quarter-final 1 – Winner Quarter-final 2              -:-                                          

SF2         1/2 финала        11.07.2018, 21:00             Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 4              -:-                                          

F3           За 3-е место     14.07.2018, 17:00             Loser Semi-final 1 – Loser Semi-final 2 -:-                                         

F1           Финал                 15.07.2018, 18:00             Winner Semi-final 1 – Winner Semi-final 2          -:-                                                                        

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Подготовил(а): Вадим ШУНДАЛОВ
3.08
Загрузка...
Новости