Члены команды Юлии Началовой пожаловались на проблемы со здоровьем

Юлии Началовой не стало из-за абсцесса 16 марта. Близкие и коллеги до сих пор не могут отойти после случившегося. Директор исполнительницы Анна Исаева рассказала, что у членов команды певицы наблюдаются проблем со здоровьем. Многие уже обратились к медикам.

Фото: ТАСС

Анна Исаева написала в Instagram о том, как ей трудно поверить, что Юли нет, а жизнь продолжается. Стресс и переживания плохо сказались на самочувствии директора певицы— она пожаловалась на проблемы с сердцем. Некоторые бывшие сотрудники команды Началовой также в настоящее время проходят лечение, пишет СтарХит.

"Вот сегодня я лежу с валидолом, плохо с сердцем и менеджеру Юли, ее любимая домохозяйка отлежала всю прошлую неделю в больнице. Всех нас я сватаю к лучшим кардиологам", — написала Анна.



Анна Исаева обратила внимание, что люди зря завидуют близости PR-менеджеров с артистами, ведь это трудная работа, которая лишает людей сна, здоровья и покоя. 

"Возможно жить, просто жить. И улыбаться. Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться", — поделилась Исаева. 



Сейчас директору исполнительницы тяжело бывать в местах, где они когда-то были с Юлией: гримерки, концертные залы. Исаева пытается заполнить образовавшуюся пустоту светлыми воспоминаниями. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter