Членам спортивной делегации Республики Беларусь на XXII зимних Олимпийских играх 2014 года в г. Сочи (Российская Федерация)

Дорогие друзья!

Прошло двадцать лет с тех пор, как Республика Беларусь впервые была представлена самостоятельной командой на зимних Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере, где белорусские спортсмены завоевали две серебряные медали, открыв счет олимпийским наградам.

Спорт выбирают мужественные, целеустремленные и мощные духом люди, которым по силам в упорной борьбе продолжить славные традиции и защитить спортивную честь нашей страны.

Убежден, что именно вы являетесь лучшими представителями белорусского спорта, способными показать на олимпийских аренах свою волю, мастерство и настойчивость в достижении поставленной цели.

Участие в Олимпийских играх — это знаменательное событие, которому предшествовала кропотливая работа и тщательная подготовка как спортсменов, так и соответствующих организаций. Все до мелочей было предусмотрено и сделано — теперь осталось только каждому из вас приложить усилия, чтобы обеспечить успешные выступления на олимпийских состязаниях.
Искренне желаю вам удачи и ярких побед во славу нашей Родины.

Президент Республики Беларусь,
Президент Национального олимпийского комитета
Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter