Читатели, внимание!

Вам улыбается удача
Вам улыбается удача

Вчера в редакции были разыграны призы конкурса «Билет удачи».

Завершившаяся подписная кампания «СБ» на II квартал показала: тираж газеты растет. К нашим постоянным читателям добавляются новые. А вчера стали известны имена 93 счастливчиков, которым повезло в очередном конкурсе подписчиков «СБ». В самое ближайшее время газета опубликует их имена.

Конечно, главная интрига конкурса — суперприз: компьютер «Prestigio» от фирмы «АСБИС». В этот раз он достался даме, которая в жизни никогда ничего не выигрывала. Супруг, шутя, записал в разряд невезучих, и она невероятно обрадовалась призу. «Вам не передать словами!» — воскликнула Тереса Савко. Живет Тереса Казимировна в Гродно, работает в районном узле почтовой связи, обрабатывает подписные карточки на газеты. А потому получить выигрыш именно от газеты, причем от любимой (она выписывает «СБ» уже 25 лет), — для нее очень символично.

— Рады компьютеру? — спрашиваю у победительницы.

— Что вы, конечно, спасибо большое! Младшая дочь Оля меня уже просила: «Давай, — говорит, — мама, кредит возьмем да компьютер купим». И тут такое везение... Просто не может быть!

А в чудо всегда трудно поверить. Когда оно случается, то кажется чем–то невероятным. Так было и вчера на розыгрыше призов. Дело в том, что в качестве «независимого наблюдателя» у нас присутствовала постоянная подписчица Татьяна Радько из Минска. Пришла она весьма целенаправленно: шутка ли — в этом месяце в ее семье 8 именинников!

— И подарок от любимой газеты оказался бы очень кстати! — призналась она.

Татьяне Павловне доверили тянуть письма читателей из Минска. (Обладатель новенького «Горизонта» с улицы Брикета, знайте, кому вы обязаны своим везением!) И каково было наше удивление (хотя мы искренне желали Татьяне Павловне удачи), когда она на самом деле вытянула письмо своего мужа и выиграла тем самым фотоаппарат! Невероятно! Все–таки в коробке было 4.880 писем!

Вскоре другие победители конкурса по почте или при встрече в редакции также получат свои призы, среди которых — телевизоры, ювелирные изделия, кухонные комбайны, фотоаппараты, часы...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter