«Чистая» суббота

Суббота стала по-настоящему трудовой для большинства...

Минувшая суббота стала по-настоящему трудовой для большинства белорусов. Наведение порядка на производственных площадях, как и благоустройство жилых территорий, — это наша общая забота и ответственность. Отрадно, что апрельские субботники стали доброй традицией и во всех подразделениях потребительской кооперации. Не секрет, что имидж организации начинается с чистоты и порядка на каждом рабочем месте, в зданиях и на прилегающих территориях. А если еще территория и благоустроена, разбиты клумбы, созданы ландшафтные композиции, то и отношение к такой организации посетителей и самих работников совсем другое.

Не осталось в стороне от трудового почина и центральное кооперативное ведомство. 12 апреля все работники аппарата управления дружным отрядом в количестве 136 человек во главе с членами Правления Белкоопсоюза достойно потрудились на благоустройстве территории, прилегающей к административному зданию Белкоопсоюза в центре г. Минска, а также навели порядок на улице Новаторской, которая по традиции является трудовым объектом для кооператоров, в Центральном районе столицы.

Целевые средства, перечисленные работниками аппарата Белкоопсоюза в фонд республиканского субботника, составили 12 миллионов рублей.

Свою лепту в субботник внесли и работники аппарата Республиканского комитета отраслевого профсоюза, они не только перечислили денежные средства в фонд субботника, но и потрудились на благоустройстве спортивно-оздоровительной базы ФПБ «Ратомка», которая меньше чем через месяц гостеприимно примет гостей нашей страны, прибывших для участия в чемпионате мира по хоккею.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter