Чистая формула

Новогодние и Рождественские праздники невозможно представить без обильных застолий. В Беларуси щедрый стол — дань традиции. Без «чарки и шкварки» что за веселье? В эти праздничные традиционные ценности прекрасно вписывается качественная продукция 







Пусть Новый год и волшебство Рождества принесут всем нам новые надежды, успехи, вершины!
Ставьте перед собой цели, которые по—настоящему важны, и добивайтесь их. Именно по такому принципу работает коллектив нашего завода. Это профессионалы, которые вкладывают в работу свои талан и душу, приносят хорошее настроение на праздничные столы белорусов. За что им большое спасибо.
Хочу пожелать коллегам и нашим покупателям семейного счастья, крепкого здоровья и профессиональных успехов! С Новым годом и Рождеством! 

Андрей ­ДЕМИДОВЕЦ, 
генеральный директор 
ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир».

ОАО­ «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир». Его напитки ценят и любят по всей стране. Ежегодно гомельчане балуют своих покупателей эксклюзивными новинками. 
В этом году «Радамир» отметил свое 123-летие! У завода, где трудятся 433 человека, славная история. В копилке гомельского производителя — десятки дипломов и 271 медаль, среди них 133 золотых и 19 Гран-при! Сегодня он предлагает 16 торговых марок в 6 категориях крепкой продукции. 

 
Уходящий год оказался богатым на призы. На конкурсах EURASIA SPIRITS DRINKS, «Выбор сетей» и «Лучший продукт — 2020» золото неизменно завоевывали «Земляк Classic», «Земляк Original» и «Земляк «VIP». Кстати, на профессиональном конкурсе в Брюсселе «Земляк Original» был удостоен золотой звезды! Отличная оценка европейских дегустаторов!
В наступающем 2021 году гомельчане побалуют Беларусь новой торговой маркой — «Чистая формула». Она включает три напитка: COSMO («Космо»), PRISM («Призма») и NANO («Нано»). Каждый из них приготовлен с использованием современных технологий XXI века на основе продукта «Альфа Премиум», который идет в рецепты напитков только супер-премиум класса, безупречная вода и… технология природы.


Главное в качественном бренде — профессионализм и талант специалистов-производителей, раскрывает секрет генеральный директор ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» Андрей Демидовец:



  — Ум и талант профессиональных технологов и дизайнеров сработали в крепкой связке, чтобы получить по-настоящему «правильный» напиток.  «Чистая формула» — это опыт предшественников и новаторские решения, отлаженное производство, новая нанофильтрация и свежий взгляд на дизайн упаковки.  

«Чистая формула» сочетает гармонию природы и научное знание. Ее создатели уверенно заявляют о четырех принципах, положенных в основу продукта: качество, натуральность, экологичность и эксклюзивность. Такой интеллектуальный симбиоз, уверяют на предприятии, и является знаком качества продукции.

Стоит запомнить ключевые слова торговой марки «Чистая формула»: неординарность, уход от реальности, молодость, лучшие мгновения, современное новаторство, отдых.

ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» производит продукцию, которую ценят.

УНП 400078316
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter