Четыре планеты выйдут из ретроградного состояния: астролог поделилась прогнозом на октябрь

Астролог Анастасия Воскресенская считает октябрь важным месяцем: из состояния ретро выйдут четыре планеты. Она назвала следующий месяц тектонической плитой, которая медленно сдвигается и настраивает пространство на новый вектор. 


Прогнозом специалист поделилась на своей странице в Instagram.

– Первая половина месяца пройдет под девизом «Выйди и зайди нормально!». Потому что ретроградный Меркурий дает о себе знать, возвращая нас к прошлому, заставляя проводить работу над ошибками. Невольно мы придаем значение мелочам, тратя на это свои нервы. Поэтому помните: поле 20-х чисел многие процессы предстанут в истинном свете, – рассказала она. 

Первая половина месяца неблагоприятна для открытия нового дела, оформления важных бумаг, переезда, покупки техники (малой/крупной). Астролог не советует приобретать машину до 23 октября.

– Меркурий выйдет из ретро 18-го, но ему нужно дать пару дней на разгон, – добавила она. 

6 октября ожидается мощное новолуние в Весах: астролог пообещала рассказать о том, как его провести, позже. 

– Во второй половине месяца из ретро выйдет не только Меркурий, но и Сатурн. Это очень здорово: вы сможете почувствовать, как многие фундаментальные процессы, которые вы пытались запустить, наконец-то сдвинулись с мертвой точки. Однако перед выходом из ретро он будет медленным: до 17-го числа все, что связано с Сатурном, крайне не рекомендуется делать. Это, например, важные манипуляции с зубами или костями, ремонт или покупка недвижимости, тесное взаимодействие с какими-либо важными структурами и организациями, – предупредила астролог.  

– До 23 октября Юпитер успеет выйти из ретро и побыть в статике. А это значит, что многие учебные процессы, приоритеты и важные планы могут измениться. Вы, например, можете сделать переоценку очень многих тем, в которые вовлечены, – добавила она. 


По информации эксперта, из ретро в 20-х числах октября выйдет еще и Юпитер. В этот период волнующим для многих может стать вопрос их социальной роли и статуса, поднимутся вопросы популярности и признания в компаниях и обществе. Юпитер также связан с юридическими аспектами, поэтому они могут стать очень актуальными. Но лучше уделить им внимание уже после 23-го числа. 

Первая половина месяца, как сказала астролог, будет активной и амбициозной. Марс соединен с Солнцем в Весах, а это предвещает встречи, множество контактов. Но так как Марс – воинственная планета, вместе с общением могут случиться и разногласия. Желание поспорить лучше направить на занятия спортом или утреннюю зарядку. В этот период Анастасия Воскресенская посоветовала не вступать в конфликты и избегать агрессивных людей. 

Период с 16 по 24 октября она назвала травмоопасным и порекомендовала исключить соприкосновения с острыми и режущими предметами, призвала быть аккуратными за рулем и на дорогах. В этом промежутке возможны конфликты с начальством. 

– Плутон тоже выходит из ретро до 20-го числа. Будет ощущение того, что энергии много, но есть проблемы с ее выражением, – обратила внимание астролог. 

20 октября состоится полнолуние. Астролог поделится рекомендациями об этом позже. 

– Замедляемся, слушаем пространство, никаких резких движений. Все сложится так, как нужно, – закончила пост она.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter