Четыре электронные ярмарки вакансий пройдут 31 марта в Беларуси

Четыре региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 31 марта на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Фото  pixabay.com

Электронная ярмарка вакансий Полоцкого района пройдет с 10:00 до 12:00. Большинство ее участников – местные наниматели. В частности, новополоцкий филиал ООО «Ресттрэйд» – организации, представляющей сеть магазинов «Дионис», – приглашает на работу бухгалтера, грузчика, заведующего секцией организации розничной торговли, кладовщика, кондитера, кухонного рабочего, охранника, пекаря и др. В Полоцкой центральной городской больнице в настоящее время 97 вакансий. ГП «Полоцкая мелиорация» готово предложить 20 рабочих мест: сюда требуются вальщик леса, водитель автомобиля, машинист экскаватора, прораб, ремонтник искусственных сооружений, слесарь по ремонту автомобилей, сторож и др. ОАО «ПолоцкСтройМатериалы» приглашает на работу продавца и столяра, а в штат ОАО «Новополоцклифт» требуются начальник участка и электромеханик по лифтам.

Специализированная электронная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями в Минске также пройдет с 10:00 до 12:00. В мероприятии примут участие ГП «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска», ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ООО «АурусБел», УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска», Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска и др. Соискателям будет предложено более 400 свободных рабочих мест.

В Бешенковичском районе электронная ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 11:00. Предварительно известно, что участие в нем примет сельскохозяйственное УП «Вядерево». Здесь на работу требуются животновод, заведующий, зоотехник, оператор по искусственному осеменению животных и птицы, тракторист и юрисконсульт.

Наконец, с 11:00 до 12:00 планирует провести электронную ярмарку вакансий управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого райисполкома. Состав участников предварительно не озвучивается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter