Четыре электронные ярмарки вакансий пройдут 15 марта в Беларуси

Четыре региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 15 марта на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Электронная ярмарка вакансий предприятий и организаций Краснопольского района пройдет с 9:00 до 10:00. В ней примут участие как минимум четыре местных нанимателя. Краснопольскому районному центру гигиены и эпидемиологии требуются бухгалтер, врач-специалист, главный врач организации здравоохранения, инспектор по кадрам, помощник врача-гигиениста (врача-паразитолога, врача-эпидемиолога), фельдшер-лаборант и экономист. У Краснопольского райпо 9 вакансий – нужны буфетчик, водитель автомобиля, инженер по качеству, продавец. Сельскохозяйственное ОАО «Краснопольский» приглашает на работу бригадира производственной бригады, ветеринарного врача, главного экономиста, зоотехника, инженера по охране труда, оператора по искусственному осеменению животных и птицы. Наконец, ветеринарно-санитарному учреждению «Краснопольская райветстанция» требуются ветеринарный врач и заведующий лабораторией.

В Гродненском районе электронная ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 11:00. Здесь предварительно зарегистрировано четыре участника: Гродненский районный культурно-информационный центр (27 вакансий – требуются аккомпаниатор, балетмейстер, библиотекарь, дворник, заведующий филиалом, звукорежиссер, киномеханик, культорганизатор, мастер народных промыслов, методист и др.), ОУП «Гродномелиоводхоз» (17 свободных рабочих мест – аккумуляторщик, вальщик леса, водитель автомобиля, дорожный рабочий, мастер, машинист бульдозера, машинист экскаватора, оператор манипулятора, слесарь по ремонту автомобилей, тракторист), Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб (предлагает работу инструктора-методиста по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе) и Гродненский районный центр творчества детей и молодежи (приглашает педагогов дополнительного образования).

Специализированная электронная ярмарка вакансий Шумилинского района для граждан, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, освободившихся из мест лишения свободы, пройдет с 10:00 до 12:00. Состав участников предварительно не сообщается.

Еще одна электронная ярмарка вакансий, на этот раз для жителей Петриковского района, также запланирована на период времени с 10:00 до 12:00. Состав участников заранее не оглашается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter