Четыре электронных ярмарки вакансий пройдут 15 апреля в Беларуси

Четыре региональных электронных ярмарки вакансий пройдут 15 апреля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Электронная ярмарка вакансий в Бобруйске пройдет с 10:00 до 12:00. Из местных нанимателей в ней примут участие ОАО «Бобруйский мясокомбинат», приглашающий на работу инженера по охране труда и мойщика посуды, УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона» и ОАО «ФанДОК» (требуются водитель автомобиля, машинист автовышки и автогидроподъемника, машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины, токарь, швейцар и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования). Кроме того, работу предложат Ленинский (г. Могилева) отдел Департамента охраны Республики Беларусь и ГП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги» из Пинска.

Для работы в рамках электронной ярмарки вакансий Березинского района, которая пройдет с 10:00до 12:00, предварительно зарегистрировался один участник — ОАО «Здравушка-милк» из Борисова, один из старейших и наиболее известных белорусских производителей молочных продуктов. В Березинском районе у предприятия есть производственный участок. На ярмарке компания представит вакансии аппаратчика пастеризации и приемщика молочной продукции.

Электронная ярмарка вакансий для организаций агропромышленного комплекса Гродненского района пройдет с 10:00 до 11:00. Участниками мероприятия будут ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» (приглашает на работу грузчика, оператора процесса обработки зерна и оператора процесса переработки зерна) и РУАП «Гродненская овощная фабрика» (сюда требуются аппаратчик смешивания, овощевод, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

Наконец, четвертая электронная ярмарка вакансий пройдет в Бешенковичском районе с 10:00 до 11:00. Варианты трудоустройства предложат Бешенковичская центральная районная больница (пять вакантных мест врачей-специалистов) и УП «Вядерево» (сюда требуются главный агроном, главный зоотехник, животновод, заведующий, зоотехник, тракторист и юрисконсульт).

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter