Четыре дня в Беларуси

Главными героями нового телепроекта станут зарубежные гости

Главными героями нового телепроекта станут зарубежные гости

Телеканал ОНТ снимает абсолютно новый оригинальный проект «Добро пожаловать в Беларусь», главными героями которого станут зарубежные гости. Суть проекта заключается в том, чтобы познакомить граждан иностранных государств с культурой и достопримечательностями нашей страны, рассказали «Р» в пресс-службе ОНТ.

Участники проекта — семьи из США, Германии, Франции, Южной Кореи, Китая и Испании, никогда ранее не бывавшие на территории Республики Беларусь и не знающие русского языка.

В распоряжении каждой семьи будет четыре дня, в течение которых организаторы представят им Беларусь не только как страну, где чтят свои традиции и обычаи, но и как государство, идущее в ногу со временем и мировыми инновационными технологиями. Так, гости займутся исследованием этнографических деревень и дегустацией блюд национальной белорусской кухни, а также смогут посетить такие объекты, как спортивный комплекс «Минск-Арена» и Национальная библиотека, спуститься в солигорские шахты и даже встретиться с белорусским сообществом байкеров.

В эфир проект «Добро пожаловать в Беларусь» выйдет в октябре.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter