Честь имеем!

У прекрасной половины человечества голова идет кругом
У прекрасной половины человечества голова идет кругом. И не потому, что весна гораздо раньше времени сбила с ритма привычный календарный марш-бросок. Впереди — 23 февраля. И хотя у нас это не красный день календаря (в отличие от России, умеющей погулять с размахом по любому поводу), тем не менее большой праздник, всенародный.

Как повелось еще с советских времен, в День защитников Отечества и Вооруженных Сил поздравляют не только людей в погонах, но и всех мужчин — от мала до велика. Ведь, по большому счету, одна из главных миссий мужчины — быть именно защитником: женщин, семьи, родной земли...

Как лучше поздравить своих дорогих защитников? Что подарить, чем порадовать? Вот и ломают головы наши милые дамы. Впрочем, совсем недавно у них уже была возможность “отрепетировать” — в День святого Валентина. К тому же мужчины способны вскружить голову все 365 дней в году, а в этом есть еще и дополнительный “бонусный” день — год-то високосный.

Мы решили не оставлять наших милых спутниц в растерянности и приготовили несколько “шпаргалок”, которые, возможно, помогут кому-то из них подобрать подарки своим любимым защитникам, вкусно их накормить, удивить. А самим мужчинам дадим несколько советов, как выглядеть модно и стильно, быть в хорошей форме и отличном тонусе.

С наступающим, мальчики, парни, мужики!

kuklov@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter