Честь и кошелек!

В Витебске задержан серийный насильник
В Витебске задержан серийный насильник

Неизвестный в маске, с ножом в руке появлялся перед своими жертвами внезапно. Вечером в безлюдных местах он покушался на честь беззащитных девушек и их кошельки.

Минувшей осенью серия изнасилований и грабежей буквально потрясла Витебск. По городу поползли нехорошие слухи: объявился очередной сексуальный маньяк. Его поисками занимались буквально все оперативные подразделения. Ориентировки на насильника были направлены в приграничные Смоленскую и Псковскую области. Основываясь на результатах многочисленных экспертиз, сыщики выдвинули версию, что преступления — дело рук одного и того же человека. Были проверены тысячи вероятных подозреваемых, оперативники изучили сотни похожих уголовных дел. Каждые сутки в дежурные части поступали десятки звонков от людей, желающих помочь найти негодяя. Наконец розыскники вышли на след. Подозрение пало на 32–летнего витебчанина, который уже дважды побывал на скамье подсудимых.

На данный момент установлена причастность задержанного не только к преступлениям 2006 года, но и к ноябрьскому изнасилованию школьницы в 2005 году. Не исключено, что за насильником водятся и другие преступления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter