«Черный бумер»

В Барановичах трое молодых людей погибли, двое получили ранения в результате столкновения БМВ и автобуса
В Барановичах трое молодых людей погибли, двое получили ранения в результате столкновения БМВ и автобуса

На лихачей, мчащихся по ночным Барановичам на «бумере», люди обратили внимание еще на центральной площади. Скорость движения автомобиля пешеходы определяли как «бешеную», водители говорили, что «зашкаливала за 120». При столкновении на улице Комсомольской передняя часть БМВ оказалась полностью под автобусом и от удара загорелась. Несколько метров до остановки автобус по инерции протащил горящий автомобиль с людьми...

Пассажиры автобуса отделались лишь испугом. А вот водитель автомобиля сгорел на месте, скончался и пассажир, сидевший рядом с ним. Сотрудники ГАИ, прибывшие на место аварии раньше пожарных, разбив заднее стекло автомобиля, вытащили из горящей машины трех парней. Однако один из спасенных умер в ночь на понедельник, состояние еще одного, находящегося сейчас в реанимации, врачи характеризуют как тяжелое.

«Такой аварии в нашем городе не было давно, — рассказал мне инспектор отделения ГАИ Барановичского ГОВД Геннадий Гетман. — Водитель и пассажиры БМВ — 23 — 25–летние парни. Страшно, что трагедия произошла из–за бессмысленного лихачества».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter