Через тернии к звездам?

Вчера утром, примерно в 7.
Вчера утром, примерно в 7.30, в аварию попали известные белорусские исполнители Александра и Константин. Они ехали из Борисова в Минск, когда вдруг на трассе между деревнями Слобода и Новосады навстречу их "Жигулям"-"пятерке" вылетел "Форд". Избежать столкновения не удалось. К счастью, сильных увечий звездная пара не получила. Александра ушибла коленку, а Константин сломал ребро. Позже они обратились за медицинской помощью, однако госпитализация не понадобилась.

В том, что виновник случившегося - водитель "Форда", у сотрудников Минской областной ГАИ, сказали в пресс-службе организации, сомнений нет. Водитель ехал, заметно превысив допустимую скорость, и на скользкой дороге скорее всего не справился с управлением.

Исполнительный продюсер БТ Сергей Кухто после встречи с Александрой и Константином заверил нас, что с ними все в порядке. "Конечно же, любая авария - это шок, переживания, но ребята все равно рвутся в бой, - говорит продюсер. - Александра уже к полудню была готова ехать на съемки. Ее с трудом остановили".

Напомним, что сейчас снимается клип на песню дуэта, который будет представлен на "Евровидении-2004". Авария приостановила эту работу. Но, по словам продюсера, ненадолго: "Ребята отдохнут, придут в себя и после консультации врачей - а мы очень надеемся на медицину! - вновь возьмутся за дело".

На вопрос, повлияет ли авария на окончательный выбор претендентов на "Евровидение-2004", Сергей Кухто твердо ответил

: - Нет. На международный конкурс поедут все-таки Александра и Константин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter