Чемпиона UFC Нурмагомедова в Махачкале встретили тысячи болельщиков

Несколько тысяч человек пришли сегодня на стадион "Анжи-Арена", где проходила встреча с российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым, сообщает ТАСС.


Спортсмен вышел на поле стадиона и поднял над головой свой чемпионский пояс. "Большое спасибо, что пришли, поддержали, что болели, переживали, полночи не спали. Я смотрел, что весь город, весь Дагестан, вообще по всей России очень много людей наблюдало за боем", - сказал Нурмагомедов.

Некоторые болельщики решили лично поблагодарить бойца и выбежали на поле. "Вас много, а я один, надеюсь, вы это понимаете. Если так толпа будет продолжать приближаться, нам придется закончить. Давайте нормально пообщаемся", - попросил чемпион.

Лукашенко поздравил Хабиба Нурмагомедова и его отца с победой над Макгрегором

Напомним, что в воскресенье состоялся "Бой века", в котором Нурмагомедов встречался с ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Поединок завершился в четвертом раунде после удушающего приема дагестанского бойца. Таким образом, российский спортсмен защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter