Чем удивляет день Великобритании в фан-зоне II Европейских игр?

Пока вся страна с замиранием сердца следит за спортивными рекордами мы знакомим вас с культурной жизнью Минска. Сегодня главная фан-зона II Европейских игр превратилась в уголок Великобритании - страны, которую на соревнованиях представляет одна из самых многочисленных сборных.



На протяжении дня здесь можно было познакомиться с самыми распространенными видами спорта туманного Альбиона - сыграть в мини-футбол, крикет, регби и даже представить себя Робин Гудом, стреляющим из лука.





Вечерняя программа еще более насыщенная. Ее открыло шествие волынщиков второго королевского ирландского полка, а продолжило выступление кавер-бэндов. До самой ночи фан-зона будет греметь сетами хедлайнеров британского фестиваля – группы Clean Cut Kid и DJ Blaise.





В впалатке посольства Великобритании работает спортивная почта. Фанаты  отправляют кумирам спорта открытки с приветствиями и словами поддержки. Уже завтра атлеты получат послания.





А прямо сейчас в фан-зону будет интересно заглянуть тем , кто увлекается фехтованием. Яркие показательные выступления не оставят равнодушным ни одного любителя холодного оружия.



Погода благосклонна к гостям праздника. Лазурный закат многие из них встречают на воде - минчане и гости города арендуют лодки и катамараны, чтобы, наверняка, на миг представить себя в водах Темзы.


















Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter