Традиционно осенью стартует новый телевизионный сезон.

Чем удивит зрителей БТ?

Традиционно осенью стартует новый телевизионный сезон. О том, что еще нас ждет на БТ в этом году, конкуренции 4–й программы с местными каналами, которые зачастую действуют вне правового поля, особенностях вещания на мировую аудиторию будем говорить с генеральным продюсером Белтелерадиокомпании Кириллом Казаковым. Поинтересуемся, как становятся ведущими новостей и готово ли классическое телевидение к вызовам, которые преподносят интернет, социальные сети, YouTube. Начало эфира сегодня (13 сентября) в 11.00.

Естественно, что основных вопросов в ходе онлайн–трансляции мы ждем от вас. Их можно задавать в интерактивном чате без предварительной регистрации на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня».

Одной «МММ» оказалось мало


Печальная история с «МММ» не поставила точку в изощренных способах обмана людей за счет вовлечения в финансовые «пирамиды», махинации при долевом строительстве, банальные аферы по продаже «уникальных» кастрюль, пищевых добавок, фильтров для воды или «вечного» постельного белья. Об особенностях уголовного дела в отношении должностных лиц компании «Спектр–Капитал», которая «кинула» более 200 человек, иных примерах крупного и мелкого мошеннического бизнеса в Беларуси в очередной радиопрограмме «Причины и следствия».

Итак, сегодня, 13 сентября, в 17.00 на волнах «Альфа Радио» в Минске (107,9 FM), Бресте (100,8 FM), Витебске (107,6 FM), Гродно (98,4 FM) и на портале www.sb.by программа «Причины и следствие с Партоном и Гончаровой». Звоните, рассказывайте свои примеры, высказывайте мнения и задавайте вопросы в прямом эфире. Телефон в студии в Минске 20–20–103.

Советская Белоруссия № 175 (25057). Вторник, 13 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter