Чем порадуют белорусские телеканалы в новогоднюю ночь

С самого утра 31 декабря в эфире телеканала «Беларусь 1» создавать праздничную атмосферу будут новогодние мелодрамы «Тетушки», «За пять минут до января», «Три желания».

Фото из архива «СБ»

Как сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании, 31 декабря состоится премьера фильма «Серебряные коньки». Не обойдется и без специальных выпусков любимых программ «Добрай раніцы, Беларусь!» и «Здоровье». Без сюрприза не оставит зрителей и Светлана Боровская в авторском выпуске шоу «Добрай раніцы, Беларусь!» в первый день нового года.

Сразу после «Панорамы» на главном телеканале начнется праздничный концерт «Новый год на Беларусь 1», зажигать на котором будут участники первого и второго сезонов самого популярного отечественного музыкального проекта «Фактор.by» и популярные исполнители – ансамбль «Песняры», Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Виктория Алешко и многие другие. Ведущими вечера станут Владимир Богдан и Марианна Муренкова, Павел Лазовик и Татьяна Король.

В 23:50 в эфире всех теле- и радиоканалов медиахолдинга – Новогоднее обращение Президента Беларуси Александра Лукашенко к белорусскому народу.

Первые минуты 2023 года украсят выступления белорусских исполнителей на концерте «Новый год на Беларусь 1».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter