Человек в масштабах отрасли

Вопрос, заданный вчера по "прямой линии" министру транспорта и коммуникаций, депутату Палаты представителей Михаилу Боровому пенсионером из Минска Александром Петровичем, невольно вызвал теплую улыбку.
Вопрос, заданный вчера по "прямой линии" министру транспорта и коммуникаций, депутату Палаты представителей Михаилу Боровому пенсионером из Минска Александром Петровичем, невольно вызвал теплую улыбку. Отдавший более 20 лет междугородным перевозкам ветеран очень трогательно интересовался, сможет ли его 44-летняя "Волга" ГАЗ-21 в соответствии с новыми требованиями пройти технический осмотр на компьютеризированных стендах? "Пропустим на них вашу "Волгу" бесплатно, в качестве эксперимента, - заверил Михаил Иванович. - Нам тоже интересно, как машина в таком возрасте поведет себя. Но всем хочу сообщить, что никаких сверхнормативных требований к автотехнике мы не предъявляем".

Видеть за вопросом человека с его заботами Михаилу Боровому, как он сам признает, помогает богатая депутатская практика. "Встречи с гражданами помогают принимать эффективные решения в масштабах отрасли", - пояснил министр. Всего же вчера он по телефону ответил более чем на 30 вопросов читателей "СБ". Ответы будут также опубликованы в ближайших номерах газеты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter