Человек-паук и Веном могут пересечься в новом фильме

Человек-паук в исполнении Тома Холланда и Веном, которого играет Том Харди, могут пересечься в одном фильме. Об этом в интервью Fandom рассказал режиссер «Венома» Рубен Фляйшер.

— К этому все ведет, и это очень интересно, потому что мы изменили историю происхождения Венома. В комиксах он эволюционировал из Человека-паука, но из-за ситуации Marvel/Sony мы не могли этого сделать. И теперь, мне кажется, все идет к тому, что будет очень интересно увидеть, когда они столкнутся на экране, — цитирует Фляйшера «Кинопоиск».

Студии Sony и Disney договорились о совместном использовании Человека-паука в конце сентября. Тогда же глава Marvel Кевин Файги также намекнул на возможный кроссовер двух киновселенных, отметив, что Человек-паук — единственный герой с суперспособностью переходить в другие киновселенные.

«Веном 2», который снимет Энди Серкис, должен выйти 1 октября 2020 года. Пока Келли Марсел и сам Том Харди работают над сценарием картины. В фильме также должны сняться Вуди Харрельсон и Мишель Уильямс.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter