"Человек боевой и ответственный" – Кочанова о новом руководителе БСЖ

Новый председатель Белорусского союза женщин Ольга Шпилевская – человек боевой и ответственный, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова на заседании правления Белорусского союза женщин.


–Говорить о новом руководителе мне легко. Скажу честно. Мы с Ольгой Шпилевской работали вместе в Администрации Президента. Прошли серьезные выборы, плечом к плечу. В самых критических ситуациях она была рядом с нами. И я за это признательна. Это человек боевой, ответственный, четко понимающий те задачи, которые стоят перед страной. Человек, поддерживающий власть и нашего Президента. Потому что все, что говорит Глава государства и делает для нашей страны – это четко выверенные и правильные подходы, – сказала Наталья Кочанова.

Спикер Совета Республики напомнила, что люди познаются во власти, в деньгах, беде:

– Когда происходят серьезные события, все выходит на поверхность, и ты видишь, кто и чего стоит. Этот человек все это выдержал с честью и достоинством. Она была рядом с нами, рядом со мной. Я видела ее работу. И я уверена, что с ее приходом в организацию добрые традиции будут продолжаться. Хочу пожелать, чтобы все складывалось удачно и благополучно, чтобы рядом были надежные соратники.

 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter