«Чаевые» на 50 000 рублей! Главный приз от «Евроопт» выиграла официантка из деревни Вязанка

Главный приз разыграл председатель Белорусской федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Владимир Шульган

Нам повезло! Вместо одного Нового года можно отмечать два! Сегодня – Старый Новый год, своего рода уникальный праздник, и к тому же – дополнительный повод собраться с друзьями и близкими. Розыгрыш 137-го тура игры «Удача в придачу!» добавил еще больше радости в этот особенный вечер: более 10 000 призов разлетелись по стране и нашли своих обладателей из числа покупателей магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка».

А вот и те счастливчики, которым Старый Новый год принес действительно волшебные перемены в жизни! 

Главный приз 137-го тура, крупную денежную сумму в 50 000 рублей, сегодня выиграла Екатерина Лукашевич из деревни Вязанка, что расположена в Дзержинском районе Минской области. Победный игровой код вытянул председатель Белорусской федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Владимир Шульган.

Звонок в прямом эфире Екатерине Лукашевич из деревни Вязанка, которая выиграла 50 000 рублей 

 – Разве такое может быть? – удивилась Екатерина Лукашевич, которую звонок в прямом эфире из студии игры застал по дороге в Польшу, за покупками. Как выяснилось, девушка работает официанткой. Вот это получились «чаевые»! 

Свой «подарок под елку», сумму в 40 000 рублей, получила Анна Таболина, бухгалтер из Минска. Определил обладателя этого приза гитарист белорусской группы Skynet Вадим Артемов.

Приз в 40 000 рублей «вытянул» гитарист белорусской группы Skynet Вадим Артемов – удача улыбнулась Анне Таболиной, бухгалтеру из Минска 

– Я в шоке, не могу прийти в себя, как раз смотрела вас в прямом эфире, – призналась Анна в ответ на поздравление с выигрышем. – Я верила, всегда ходила в «Евроопт» с большой надеждой, что мне когда-нибудь улыбнется удача. 

Радостную новость счастливица узнала в компании 4-летнего сына Даника. А судьбу выигранного приза решила очень быстро:

– Давно хотела купить машину! – призналась Анна Таболина. 

Уже в это воскресенье многие отправятся нырять в прорубь. Не знаем, следует ли этому ритуалу Нонна Тропина, пенсионерка из Минска, но новость о выигрыше 30 000 рублей точно способна поразить до глубины души даже самого закаленного человека. И снова победителя определил председатель Белорусской федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Владимир Шульган.

Владимир Шульган также разыграл 30 000 рублей – на этот раз повезло Нонне Тропиной, пенсионерке из Минска 

 
– Ой, спасибо большое, это такая неожиданность! – поблагодарила Нонна Тропина, пока на заднем фоне заливался радостным лаем ее любимый песик. – У сына многодетная семья. Были бы деньги, а на что их потратить, всегда найдется! 

Еще один крупный выигрыш – денежную сумму в 20 000 рублей – сегодня разыграл лидер музыкальной группы Skynet Иван Пономарев. Победу празднует Елена Зиновьева из города Осиповичи Могилевской области, которая работает намотчиком рулонов на одном из предприятий. 

Лидер группы Skynet Иван Пономарев определил обладателя 20 000 рублей – победу празднует Елена Зиновьева из города Осиповичи, которая работает намотчиком рулонов 

- Ура-а-а! Спасибо большое! – так отреагировала Елена Зиновьева на невероятную новость. – Я сколько играю, никогда не выигрывала! Мы хотели новую машину купить, не хватало. Теперь хватит, конечно! 

Участники группы Skynet не только разыграли призы, но и порадовали зрителей своим выступлением! 


А еще двадцатке счастливчиков и их близким пора собирать чемоданы! Ведь сегодня своих обладателей также нашли 20 туров на двоих в египетский пятизвездочный отель CHARMILLION CLUB RESORT 5 * по системе «все включено».

Кроме денежных призов сегодня были разыграны «билеты в лето» – 20 туров на двоих в пятизвездочный отель в Египте по системе «все включено»! 

Билеты в лето помог разыграть победитель 31-го тура игры «Удача в придачу!» Яков Поляков, который два года назад прекрасно отдохнул в Египте благодаря простой покупке с «товаром удачи».

Первым победителем, которому сегодня достался тур на двоих на этот солнечный курорт, стал Антон Чешкин из Минска!

Следующий розыгрыш – 28 января! Победителей ждут большие деньги и отдых в роскошных Эмиратах! 

Этот январь приносит море побед! Уже через две недели, 28 января, состоится розыгрыш 138-го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ожидают тысячи призов, в том числе 20 000, 30 000, 40 000 и 50 000 рублей и новое путешествие на море! На этот раз «Евроопт» разыграет 10 туров на двоих в роскошный отель BAB AL QASR BEACH RESORT & SPA 5* в Объединенных Арабских Эмиратах. Восточная сказка уже совсем скоро может обернуться реальностью для участников игры!

Восточная сказка уже совсем скоро может обернуться реальностью для участников игры! 

Совершайте покупки с «товарами удачи» с 13 по 26 января в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка», а 28 января ровно в 18:20 включайте телеканал ОНТ или заходите на сайт evroopt.by и официальные странички «Евроопт» в социальных сетях – и ловите свою удачу в прямом эфире! Розыгрыш состоится в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6. 

А что, если одна из ваших покупок обернется большой удачей? Попробовать обязательно стоит! 

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 137». Срок проведения: 30.12.2019 г. — 19.03.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3718 от 20.12.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 138». Срок проведения: 13.01.2020 г. — 02.04.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3724 от 04.01.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter