Cчастье быть вместе

Лучшей молодой семьей Гомельщины стали супруги из Ветки

Лучшей молодой семьей Гомельщины-2011 стали супруги Андрей и Юлия Дятловы из Ветки, воспитывающие троих детей. Об итогах финала конкурса сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по делам молодежи Гомельского облисполкома.

По результатам зонального отборочного тура в финал конкурса вышли семь семей, представляющих областной центр и районы Гомельщины. Свои таланты, сплоченность и индивидуальность участники продемонстрировали в четырех конкурсных этапах.

Лучшими признаны супруги Дятловы из Ветки. Глава семьи работает инженером в коммунальном жилищном унитарном предприятии «Ветковское», супруга — методистом районного отдела культуры. В семье три дочери: Диана, Ульяна и Яна. В числе хобби Дятловых — фольклор и рыбалка. За победу в конкурсе они удостоены сертификата на 3 млн. рублей и грамоты Гомельского облисполкома.

На втором месте — семья Грудиных, представлявшая Советский район Гомеля. Третье место заняли супруги Тарасенко из Кормянского района. В каждой из них воспитывается по одному ребенку.

Кроме того, каждая семья-участница получила подарки от спонсоров. В нынешнем году конкурс поддержали Гомельская областная организация Белорусского общества Красного Креста и мобильный оператор Life, а также частные предприятия «Батиччелли», «Клининг-ГМ», «Люс и К» и другие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter