C надеждой на помощь

Обращаюсь к вам с просьбой в надежде, что вы сможете нам помочь. Я одна воспитывала и продолжаю воспитывать сына, его отец никогда не интересовался нами.

Дима рос очень смышленым мальчиком, уже в шесть лет записался в библиотеку, любил спорт, особенно байдарки, до сих пор очень много читает познавательной литературы, учится заочно в минском техникуме “Бизнес и право”.
Но моего единственного сыночка в 1995 году настигла коварная и жестокая болезнь — эпилепсия. Все эти годы я лечу сына разными способами, но болезнь не отступает!
В минувшем году Дима находился на лечении в Московской патриархальной больнице, делать это необходимо на протяжении нескольких лет, но лечение дорогое: стоит 1,5 тысячи российских рублей в день.
Нам открыли благотворительный счет в банке. Люди добрые, помогите спасти сына!
Если кто-то решит оказать финансовую поддержку, средства можно перечислить на благотворительный счет, который открыт на время лечения моего сына, на имя Неведомской Валентины Леонидовны: 3134100010016 — в белорусских  рублях. 3134100015008840 — в долларах США в отделении ОАО “Белагропромбанк” г.Слонима, код. 152101453.


С уважением к вам и надеждой на помощь Валентина Леонидовна и Дмитрий НЕВЕДОМСКИЕ, г.Слоним

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter